Modelline / Моделайн, международное модельное агентство

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Скидки

  • Дисконтная карта
    Дисконтная карта "Владмама" Скидка по карте: 20% на первый месяц обучения
    20 %

Дополнительная информация

«M-group» является многопрофильной корпорацией. Наша компания занята не только в сфере моды, мы также активно заняты в процессе образования и других смежных аспектах. Являясь единственной корпорацией в Азии, работающей на многопрофильной основе, мы уже создали ряд филиалов в крупных городах Азии. Уже сейчас идет процесс открытия филиалов в Нью-Йорке и Москве, США и Европа будет нашим следующим и главным полем битвы. «Modelline» создана в 2002 году. Имея безупречную 16-летнюю репутацию, компания все равно непрерывно растет и на правах монополиста вносит свои коррективы во все аспекты модельной деятельности на территории Китая. Агентство непрерывно находится в процессе поиска, обучения и продвижения новых талантов на протяжении всей их модельной карьеры. «Modelline» уже стало крупнейшим профессиональным агентством в Азии, которая имеет в базе более 200 моделей. Наш цель – быть лучшими везде и во всем! 

Через наши профессиональные и высококачественные услуги, через наши стратегическое мышление и планирование общественных отношений, мы помогаем нашим клиентам улучшить положение их бренда на рынке. Мы используем наше влияние в СМИ и наш опыт в организации и осуществлении деятельности. Это позволяет нам поддерживать очень хорошие отношения с большим количеством модных брендов в Азиатско-Тихоокеанском регионе и те клиенты, которые когда либо имели с нами дела, всегда были полностью удовлетворены результатами нашей работы. Нашей главной  целью является помощь клиентам в идеальном планировании деятельности, организации и реализации их планов и идей. Бесценный опыт в международных связях с крупнейшими агентствами, открытое и доброжелательное отношение с клиентами и моделями, все это помогло в построении взаимовыгодного сотрудничества между M-Group и многими высшими учебными Китая. Были созданы практические базы для наших студентов, которые засвидетельственны Министерством образования. Именно для студентов этих университетов, которые впоследствии становятся профессиональными моделями, мы предоставляем стартовую площадку для начала их карьеры, обучаем их всем премудростям фешен индустрии, помогаем понять и осуществить их заветные мечты, многие их них практически сразу попадают на страницы модных журналов и участвуют в показах известных брендов, а также успешно работают в крупнейших агентствах Европы и Америки.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" состоится 18 мая

18 мая в 19:00 на сцене "Концерт Холл" состоится финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" - одно из самых...

26 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

Мастер-класс, посвящённый Дню Победы, пройдет в центре "Гений" 12 мая в 12:00

Центр "Гений" совместно с детским центром "Роботрек" приглашает детей от 7 лет на семейный мастер-класс посвящённый Дню Победы! 12 мая...

22 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток