ViRSO / Вирсо

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

ViRSO. Виртуальный сотовый оператор. 

Компания "ViRSO" существует более 7 лет на рынке услуг сотовой связи. И объединяет между собой более полутора тысяч абонентов. Мы пользуемся платформами ведущих операторов сотовой связи Приморья НТК, МТС, Мегафон. Наши абоненты имеют бесспорное преимущество, пользуясь эксклюзивными тарифами, много разговаривают и при этом тратят разумные деньги на сотовую связь. Рынок тарифов сотовой связи наполнен огромным количеством предложений сулящих самые выгодные условия и недорогие цены. История помнит случаи, когда операторы даже обещали приплачивать абоненту за разговоры. Но абоненты до сих пор без устали пополняют баланс своего телефона и обычно расход денег получается гораздо выше, чем ожидалось и написано в рекламных буклетах оператора. Компания ViRSO,являясь крупным клиентом, получает у операторов более выгодные условия и тарифы. Мы берем все самое лучшее у оператора и отдаем своим абонентам.

Наша ценовая политика складывается по другим правилам. Мы не тратимся на огромные рекламные компании, не арендуем дорогие "брэндированные" и "стилизованные" офисы. Наши работники не ездят в зарубежные командировки на бесполезные симпозиумы. У нас в штате нет топ-менеджеров, которым надо платить шестизначные зарплаты и премии.

Все это позволяет нам показывать нашим клиентам действительно привлекательные цены и тарифы.

У нас есть возможность создавать собственные тарифы индивидуально для групп абонентов и для каждого пользователя отдельно.Оптимально подбирать тарифы и оператора для своих клиентов  добиваться увеличения продолжительности разговоров или уменьшения стоимости сотовой связи у абонентов.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши абоненты тратили на связь как можно меньше. Постоянно проводим мониторинг и оптимизируем тарифы для наших абонентов, добиваясь экономии в цене, в среднем, около 30%. Специально обученные люди, бывшие работники крупных операторов связи, используя современные инструменты учета и контроля, делают это профессионально и с высокой долей надежности. Наши абоненты оплачивают связь через сеть терминалов "Владик" без комиссии не зависимо от платформы оператора.

Новости из рубрики

Сломался iPhone? Несите его в Pro100apple!

Если ваш iPhone не заряжается, частично не работает кнопка "Домой", не работает громкая связь или при разговорах вы не слышите...

22 марта 2024 г., Pro100apple