Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Офтальмохирургии

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Изумруд
Автобусы: 49, 31, 54А, 55, 60, 81

Дополнительная информация

Лазерная коррекция зрения во Владивостоке

Приморский Центр Лазерной Коррекции Зрения и Офтальмохирургии  расположен в самом  сердце  исторического  центра  г. Владивостока. Он  был  основан  более 5  лет назад под патронажем МНТК «Микрохирургии глаза им. Святослава Федорова», для  развития  Приморской офтальмологии.

Наш Центр - специализированная глазная клиника, использующая инновационные технологии диагностики и лечения глазных болезней по международным стандартам.

Комплекс новейшего оборудования позволяет проводить весь спектр диагностических исследований, а также микрохирургические и лазерные операции, максимально эффективно и безопасно.

Лазерные технологии – это самое большое достижение в мире, которое существует на сегодняшний день, поэтому основное направление деятельности приморского центра  лазерной коррекции зрения является эксимерлазерная рефракционная хирургия (устранение дальнозоркости, близорукости, астигматизма любой сложности, по методикам ласик и фрк, лазерная коррекция зрения).

В клинике имеется эксимерный лазер последнего поколения VISX STAR S 4 IR, работающий на совершенно новых принципах, подразумевающий не просто коррекцию имеющихся рефракционных дефектов, но коренное улучшение качества зрения, так называемое «Супер зрение», т.е. высокую вероятность получения пациентом послеоперационной остроты зрения более 100 %.

Врачи центра – это опытные специалисты с многолетним стажем работы абсолютно преданные своей профессии, предлагающие своим пациентам индивидуальные программы лечения и высококачественный сервис.

За многие годы работы в клинике появились тысячи благодарных пациентов со всего Приморского края, которым вернули зрение и помогли взглянуть на мир по Новому!

Смотрите рядом

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор