Эковер

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Луговая
Автобусы: 31, 4, 54, 55, 49, 82, 34, 64, 39Д

Дополнительная информация

Компания «Эко-ДВ» предлагает Вам высококачественные экологически чистые косметические товары и товары для дома.

Миссия: наша компания стремится внести вклад в процесс создания «экономических», «экологических» и «социальных» перемен в нашем обществе для устойчивого будущего всего человечества.

  • Термин «экономических» подразумевает, что средства у нас ограничены, но мы стараемся использовать их во благо чистоты планеты и здоровья человечества.

  • Термин «экологических» описывает, как мы стремимся к созданию более благоприятных условий, делая планету безопаснее для всех.

  • Термин «социальных» подразумевает ответственность по отношению к людям вокруг как в настоящем, так и в будущем поколении.

Наш товар: мы являемся экскюзивным представителем торговой марки ECOVER (Бельгия) — крупнейшей международной компании, специализирующейся на на производстве экологичных моющих и чистящих средств. Мы рады предложить Вам широкий спектр товаров для дома, стирального порошка без фосфатов, различных моющих средств растительного происхождения. Наша продукция :

  • сохраняет окружающую среду;

  • идеально подходит для одежды младенцев и детей

  • рекомендована людям , страдающими аллергиями и различными кожными заболеваниями;

  • создана на растительной и минеральной основе, не содержат нефтепродуктов.

Также мы предлагаем широкий спектр косметических товаров для детей ведущих европейских марок Lavera (Германия), Muumi (Финляндия), Logona (Германия), которые сохранят здоровье вашего ребенка, сделают его жизнь безопасной и счастливой, ведь она создана только на растительной и минеральной основе.

Новое поступление товаров по уходу за телом! Зубные пасты, масла для массажа, дневные и ночные крема, очищающие средства, солнцезащитные спреи, гели для душа, дезодоранты, прокладки, органические масла ведущих зарубежных производителей: Weleda, Biosolis, Born to Bio, Lavera, Logona, Natracare.

Вся представленная продукция соответствует высоким стандартам качества, сертифицирована BDIH и BIO/ECOCERT, информацию о которых вы найдете во вкладке Эко-Стандарты.

Зачем мы это делаем? Каждый сотрудник и, в первую очередь, любой человек обязан внести свой вклад, взять на себя долю ответственности и, в рамках своих обязанностей, искать новые пути для создания перемен. ООО «Эко-ДВ» считает, что каждый человек имеет право на безопасную и здоровую среду обитания и принимает свою долю ответственности в данном вопросе. Все – молодой или пожилой, бедный или богатый, организация ли это или частное лицо, несут ответственность за их вклад в чистую воду, чистый воздух, плодородную почву и т.д. ООО «Эко-ДВ» берет на себя ответственность за свою долю, остальное зависит от вас.

Новости из рубрики

Купальники и пляжные коллекции уже в продаже во всех салонах "Фрау Мода"!

Пляжный сезон не за горами, а на пляже можно и нужно выглядеть сногсшибательно и при этом чувствовать себя комфортно и...

24 апреля 2024 г., Фрау Мода

Costa Tracy: яркая прогулочная коляска для яркого лета!

Детская прогулочная коляска Costa Tracy в цветах года по версии института Pantone, ассоциирующихся с бодростью, радостью и счастьем, излучает позитив,...

24 апреля 2024 г., Child-DV

Масло тыквы от Altaria и его уникальные свойства

Нерафинированное масло из семян алтайской тыквы светло-зеленого цвета, не имеет горчинки или какого-то специфического вкуса. Вкусное, нежное, с легкими десертными...

23 апреля 2024 г., GreenSun

Подарочные сертификаты на обучение фридайвингу и подводной охоте!

Лето совсем близко и, если оно будет таким же, мягко говоря, теплым, как прошлое, будет только два места, где человек...

23 апреля 2024 г., Три Измерения

Шатер с крышей в наличии в магазине "Лалипусик"

Шатер с крышей – это удобный и практичный вариант для отдыха на природе без лишних хлопот и неудобств! Модель оснащена...

23 апреля 2024 г., Детский мир Лалипусик