Коммерческое предложение: очистка мусоропроводов, трубопроводов, дезинфекция

 1. Очистка, мойка, дезинфекция мусоропроводов

2. Очистка, промывка труб и устранение засоров канализации

3. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Одним из важнейших факторов комфортного проживания в многоквартирном доме является состояние мусоропровода. Согласно постановлению Правительства №1 от 03.04.2002 г очистка, мойка и дезинфекция мусоропроводных систем должна проводиться не реже, чем один раз в месяц. Это способствует своевременной ликвидации неприятных запахов и профилактике возникновения очагов эпидемиологической опасности.

Компания «ECOZ» предлагает комплекс квалифицированных услуг по очистке и дезинфекции мусоропроводов. Перечень работ включает в себя очистку мусоросборных клапанов, стволов мусоропроводов, мусороприемных камер, а также профессиональную дезинфекцию всех вышеперечисленных элементов системы.

Договор на очистку и дезинфекцию мусоропровода

Наша компания работает с юридическими и физическими лицами. Мы заключаем договор на все предоставляемые услуги, который является документом, четко определяющим стоимость и сроки выполнения работ. Заранее обговоренные условия снижают риски для обеих сторон, а также обеспечивают выгоду сделки для продавца и покупателя.

Подписание актов выполненных работ и приема-передачи оборудования означает успешное окончание работ. Мы предоставляем полный пакет документов, в том числе накладные, акты, счета-фактуры. После выполнения работ мы продолжаем с вами работать, в качестве консультанта и сервисной организации.

Содержание:

Очистка, мойка, дезинфекция мусоропроводов

  1. 1. Цены на услуги по очистке и дезинфекции мусоропроводов
  2. 2. Технология очистки мусоропровода и перечень работ
  3. 3. Когда и зачем необходима очистка и дезинфекция мусоропровода

Очистка, промывка труб и устранение засоров канализации

  1. 1. Стоимость очистки канализации и Регламент работ по очистке канализации
  2. 2. Как происходит очистка канализации
  3. 3. Результаты прочистки канализации
  4. 4. Профессиональные услуги: дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Цены на услуги по очистке и дезинфекции мусоропроводов

Цены просчитываются индивидуально, точная цена зависит от перечня и объема оказываемых услуг, а также от конструктивных особенностей мусоропроводных систем. Для постоянных и корпоративных клиентов предусмотрены крупные скидки и специальные предложения. Мы предлагаем своим заказчикам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Варианты сотрудничества

Компания «ECOZ» осуществляет обслуживание мусоропроводных систем как по разовым заказам, так и на постоянной основе.

Мы работаем не только в жилых домах, но и в административных зданиях, а также на предприятиях.

Мы всегда готовы взяться за срочный заказ, цена при этом остается вполне доступной.

Принимаем заказы по Владивостоку и Приморскому краю. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно сотрудничества, звоните, и наши менеджеры будут рады предоставить вам подробную бесплатную консультацию.

Почему выгодно заказать очистку и дезинфекцию мусоропровода в - ECOZ

РЕАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ

Мы выполняем все этапы работ своими силами, обеспечиваем сквозной контроль качества и на 100% отвечаем за результат. Компания предоставляет гарантию на все выполненные работы.

НОЛЬ ПРОБЛЕМ ПРИ ПРОВЕРКАХ

Мы обеспечиваем все нормы обозначенные в СанПин, СНиП, НПБ и др. Вы защищены от внезапных предписаний и санкций надзорных органов, экономите на штрафах и других поборах.

КАЧЕСТВО И ГАРАНТИИ

Мы гарантируем качество своих услуг. Мы полностью отвечаем за качество нашей работы, поэтому предоставляем гарантию на все виды производимых работ. Нашу добросовестность подтверждают отзывы и рекомендации наших клиентов и партнеров, а также строгая отчетность по выполненным работам.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы тщательно подходим к подбору квалифицированного персонала. Все сотрудники компании - граждане РФ, профессиональные мастера с большим опытом работы. Мы не используем дешевую рабочую силу. Вежливый и опрятный персонал без вредных привычек – наша визитная карточка.

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ И СРОКИ

Мы выполняем работы слаженно и быстро, строго придерживаясь технологии, установленных планов и сроков исполнения. Высокая скорость работ без потери качества и по разумной цене – именно то, что ждут от нас наши клиенты.

ЦЕНА И ВЫГОДА

У нас вы получаете достойный уровень обслуживания не переплачивая. Все цены на услуги полностью соответствуют их качеству, ноль процентов переплат, все честно! Выезд замерщика и консультации бесплатно.

УДОБСТВО И СЕРВИС

Персональное внимание, безупречный сервис и приятное общение с нашими сотрудниками. Чистота и аккуратность – наш стиль работы.

Мы работаем с объектами:

  • Производственные предприятия, фабрики, торговые центры
  • Рестораны, кафе, и все места организации общественного питания
  • Многоэтажные и частные жилые дома, офисные комплексы
  • Поликлиники, больницы, школы, учебные заведения
  • Аэропорты, вокзалы и все государственные учреждения

Технология очистки мусоропровода и перечень работ

«ECOZ» предлагает заказчику комплекс услуг, направленных на решение проблем, связанных с эксплуатацией и очисткой внутридомовых мусоропроводных систем. Работы по мойке и дезинфекции мусоропроводов многоквартирных домов осуществляются комплексным методом с применением современного оборудования и экологически безопасных химических препаратов.

При помощи мобильных щеточных машин и специальных химикатов, безопасных для человеческого здоровья, полностью устраняются неприятные запахи, а также вредоносные микроорганизмы и микрофлора. Очистительные и дезинфекционные работы выполняются поэтапно, начиная с загрузочных клапанов и заканчивая мусороприемной камерой.

Чистка, мойка и дезинфекция мусоропровода включает в себя следующие операции:

  • Ручная чистка мусоросборных клапанов;
  • Очистка ствола мусоропровода от застарелых отложений посредством щелочного раствора, подаваемого под высоким давлением;
  • Очистка ствола мусоропровода с помощью каналопрочистных машин с вращательным механизмом;
  • Окончательная промывка ствола;
  • Прочистка сливной системы мусоросборника;
  • Гидродинамическая очистка мусороприемных камер;
  • Химическая дезинфекция мусороприемных камер;
  • Дезодорация и сушка всех частей мусоропроводной системы;
  • Мойка и дезинфекция сопутствующего оборудования: мусорных контейнеров, баков, тележек для вывоза мусора и т. д.

Почему стоит обратиться именно к нам

  • Мы беремся за очистку мусоросборных конструкций в любых зданиях. Сложная конфигурация конструкции не является для нас проблемой.
  • Мы используем эффективное современное оборудование, позволяющее качественно очистить каждый сантиметр мусоропроводной конструкции даже в самых труднодоступных местах.
  • Используемое нами новейшее профессиональное оборудование позволяет значительно сократить временные затраты, а, следовательно, и себестоимость работ, что позволяет нам предлагать своим заказчикам самые конкурентоспособные цены.
  • Для постоянных клиентов у нас предусмотрены особые условия. Подробности по телефону.
  • Наша компания отличается высокой квалификацией сотрудников, безупречным качеством работы и демократичной ценовой политикой. Обращайтесь к нам, и вы лично убедитесь в нашей компетентности.
  1. Когда и зачем необходима очистка и дезинфекция мусоропровода

Мусоропроводная система является составной частью инженерного оборудования зданий. Ее предназначение заключается в сборе, накоплении и кратковременном хранении твердых бытовых отходов (ТБО). Уже много лет подавляющее большинство многоквартирных домов оснащены мусоропроводом. Следует отметить, что принцип действия и конструкция мусоропровода за эти годы не претерпели никаких принципиальных изменений. Чистая мусоропроводная система обеспечивает отсутствие неприятных запахов как в подъезде, так и в квартирах. Для сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в жилом здании необходим регулярный уход за системой сбора мусора.

Система мусоропровода включает:

  • загрузочные клапаны;
  • ствол мусоропровода;
  • шибер;
  • мусоросборник;

Очистка мусоропроводных сетей является необходимой мерой по поддержанию приемлемого санитарно-гигиенического состояния инженерных систем жилых строений.

Согласно правительственному постановлению №1 от 03.04.2002 г очистка, мойка и дезинфекция мусоропроводных систем должна проводиться не реже, чем один раз в месяц. Это способствует своевременной ликвидации неприятных запахов и профилактике возникновения очагов эпидемиологической опасности.

Результаты и гарантии

Результатом сотрудничества с нами становится чистая система накопления мусора, соответствующая всем требованиям Роспотребнадзора. Клапаны, ствол и мусоросборная камера полностью очищаются от грязи, неприятных запахов и патогенной микрофлоры. Комплексный подход к обслуживанию мусоропроводных систем обеспечивает безупречную чистоту и атмосферу свежести в подъездах и на лестничных клетках жилых и административных зданий.

Каждому клиенту мы гарантируем высокое качество и оперативность услуг, а также индивидуальный подход и подробную отчетность. Обслуживание предоставляется на основании договора, весь комплекс работ выполняется высококвалифицированными специалистами, прошедшими аттестацию и имеющими солидный стаж работы.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на самый высокий уровень сервиса. В течение трех часов после получения заказа наш инженер выезжает на объект для определения объема работ и заключения договора. Мы гарантируем не только безупречное качество очистки и дезинфекции мусоропроводной системы, но и самые сжатые сроки проведения вышеуказанных работ. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные цены.

Прочистка канализации. Очистка и промывка труб и устранение засоров канализации

Засоры, пробки и низкая проходимость канализационных труб – довольно частая проблема, как у коммерческих организаций, так и у частных лиц. Такая ситуация складывается ввиду нерегулярного обслуживания канализационных систем. На внутренней стороне труб образуются отложения, которые со временем уменьшают их проходимость, и попавший туда даже очень небольшой предмет может полностью забить трубу. Отсутствие прочистки труб на протяжении долгого времени может привести к аварийным ситуациям, вплоть до прорыва трубы, с последующими крупными ремонтными затратами.

Что входит в перечень работ в договоре на прочистку канализации

В тексте договора на очистку канализации в обязательно прописывается перечень производимых мероприятий. Мы можем предложить вам как типовые варианты перечня мероприятий, так и их гибкое конфигурирование под нужды конкретного объекта.

Рекомендуемая периодичность прочистки канализации

Услуги по прочистке канализации лучше заказывать регулярно. В зависимости от вида объекта, нагрузки на систему канализации и специфических требований Заказчика, рекомендуемый период выполнения очистных работ колеблется в диапазоне от 1 до 6 месяцев. Рекомендуемый период очистки декларируется нами по итогам первичного осмотра системы.

Как происходит очистка канализации

Гидродинамическая очистка является одним из самых эффективных методов промывки канализации всех типов.

Гидродинамическая очистка канализации заключается в пробивании засоров и смывания грязи со стенок труб водой, подаваемой под высоким давлением через форсунки с множеством мелких отверстий. Такую струю воды формирует машина высокого давления. Давление воды на выходе составляет от 100 до 600 атм, а её скорость может превышать 300м/с (более 1000км/ч). Под таким напором счищаются любые налеты на стенках труб.

Для усиления эффекта в воду могут добавляться специальные реагенты, повышающие результативность очистки, особенно если речь идет о жировых и маслянистых отложениях.

Результаты прочистки канализации

Исправная канализация гарантирует комфорт, чистую экологию и безопасность окружающей среды.

По итогам работ по очистке вы получаете устойчиво работающую систему канализации с проектными характеристиками.

Кроме того, значительно снижаются риски возникновения аварийных ситуаций. Во-первых, это обеспечивает непрерывность ваших бизнес-процессов, а, во-вторых, вы избегаете проблем с авральным поиском подрядчика для аварийной очистки, которая, окажется намного дороже услуг по плановому сервисному обслуживанию.

Наконец, периодическая прочистка канализации означает и постоянный надзор за состоянием системы, предупреждение поломок, утечек и других неблагоприятных событий.

Исправная канализация увеличивает срок службы трубопроводов, а также гарантирует чистую экологию и безопасность окружающей среды.

  1. Компания "ECOZ" предоставляет профессиональные услуги: дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

  • Дезинфекция

Санитарная обработка от микробов, дезинфекция помещений, транспорта, обработка от плесени и грибка, продажа дезсредств.

  • Дезинсекция

Эффективное уничтожение насекомых: блох, тараканов, муравьев, клопов, комаров, мух, моли, ос, клещей, пауков, тли, короеда.

  • Дератизация

Эффективная профилактика, уничтожение и отпугивание вредоносных грызунов: мышей крыс, кротов, летучих мышей.

Особенности работы:

Самая современная обработка помещений от насекомых по технологиям "холодного" и "горячего" тумана с длительным эффектом. Полное соответствие санитарным нормам и техники безопасности для конкретных категорий помещений. Безопасность всего комплекса необходимых работ для людей, помещения и окружающей среды. Контроль качества по жёстким стандартам на каждом этапе работ. Оптимальная стоимость работ. Дезцентр "ECOZ" - гарантия качества!

ECOZ / Экоз, служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации
логотип организации
  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 155, к6, 1 этаж (ост. Фабрика Заря)
    Здесь останавливаются:
    Автобусы
    Фабрика Заря
    Автобусы: 34, 64, 45, 44Д