Капиталъ Информ, юридическая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Краевая больница
Автобусы: 17Т, 23, 55, 17, 54, 7Т, 17Л, 59, 60, 45, 98Д

Дополнительная информация

Группа компаний «Капиталъ Информ» предоставляет услуги по комплексному бухгалтерскому обслуживанию и налоговому учету. Наша организация оказывает услуги бухгалтерского сопровождения более 10 лет, зарекомендовав себя, как достойного партнера в вопросах бухгалтерских услуг. 

Бухгалтерские услуги любой сложности

Став клиентом Группы Компаний «Капиталъ Информ», Вы можете рассчитывать на компетентную поддержку, как на начальном уровне Вашей деятельности (консультации по особенностям налогообложения ООО и ИП), так и на грамотное ведение отчетности уже существующей организации. 

Готовите к старту свой бизнес? И в этом мы Вам поможем. Предлагаем полный комплекс услуг в области регистрации предприятий всех форм собственности.

Мы работаем по принципу «Всё включено», предоставляем очень широкий перечень услуг для своих клиентов. Именно поэтому перечислим только основные бухгалтерские услуги:

  • подготовка и обработка первичной документации;
  • кадровый учет;
  • расчет и начисление заработной платы;
  • консультации клиентов по вопросам налогового законодательства и минимизации налоговой нагрузки;
  • восстановление бухгалтерского, налогового учета и отчетности;
  • услуги от создания и сопровождения фирмы до её ликвидации;
  • и многие другие услуги, которые помогают клиентам добиться желаемого результата.

Если бухгалтер в штате, слишком сказывается на бюджете - звоните в «Капиталъ Информ»! Бухгалтерский аутсорсинг - нам точно по плечу, а вам по карману.

Помимо бухгалтерского обслуживания, заполнения отчетности (в ИФНС РФ, ФСС и ПФР РФ) и деклараций для физических лиц (3-НДФЛ), «Капиталъ Информ» предлагает восстановление бухгалтерского учета, которое выведет Ваше дело на новый уровень, а подготовка и сдача нашими сотрудниками интернет-отчетности позволит сэкономить бесценное время на оптимизацию работы Вашей компании.

Так же мы выдаем ЭЦП на сотрудников, госстуруктурам и частным лицам.

Наши банки партнеры: ПАО «Сбербанк», ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк", ПАО Промсвязьбанк (ПСБ) , «Газпромбанк» (Акционерное общество), АО "Тинькофф Банк", ООО "Банк Точка".

Предоставляем услуги только индивидуальным предпринимателям и организациям.     

Мы понимаем как неудобно парковаться в центре города, поэтому для клиентов у нас организована бесплатная парковка.

Качество и доступность

Наша компания не только предоставляет качественные бухгалтерские услуги, но и позволяет своим клиентам существенно экономить при ведении бухгалтерии:

  1. Передавая бухгалтерские услуги на выполнение нашей организации, руководитель компании снимает с себя обязанности обеспечить каждого работника бухгалтерии рабочими местами, необходимой оргтехникой и программным обеспечением. Расходы на закупку лицензионного программного обеспечения могут достигать существенных сумм, особенно если у вас бухгалтер не один, а это может быть для руководства компании невыполнимой задачей, особенно в начале деятельности компании, пока она не получает значительной прибыли.
  2. Передав на аутсорсинг бухгалтерские услуги, вы больше не будете платить заработную плату, взносы и налоги на заработную плату сотрудников бухгалтерии. 
  3. Вам больше не нужно думать об обучении своих бухгалтерских сотрудников, о  повышении их квалификации и других организационных вопросах - все это становится заботой нашей профессиональной бухгалтерской компании.

Почему именно мы?

  • Ваш бухгалтер может заболеть, опоздать на работу или уйти в отпуск. А это отсутствие на работе около 45 суток в ГОД! А мы всегда на связи, мы всегда в офисе, мы всегда поможем!
  • Кроме оказания бухгалтерских услуг мы консультируем по юридическим, налоговым и кадровым вопросам - Вам не нужно нанимать юриста и кадровика!
  • У Вашего бухгалтера ОДНА голова, а у нас МНОГО!
  • Стоимость наших качественных бухгалтерских услуг намного ниже содержания штатного бухгалтера!
  • Мы всегда на связи! Работаем в выходные! С разницей во времени! Мы всегда на позитиве! Мы без вредных привычек! Мы постоянно пополняем свои знания!

Конкуренция на рынке бухгалтерских услуг крайне велика, поэтому бухгалтерские фирмы по разному привлекают к себе внимание, кто дешевизной, кто обаянием сотрудников, кто качеством услуг и многим другим. Мы стремимся сочетать все лучшие качества существующих бухгалтерских фирм. И именно стремление стать лучшей бухгалтерской фирмой заставляет нас сделать все возможное и невозможное, чтобы клиент был доволен и получил качественное бухгалтерское обслуживание в удобной для себя форме.

Мы гордимся тем, что добились таких результатов. Это было бы невозможно без слаженной работы наших бухгалтеров, но главное, то, что мы относимся к вашему бизнесу как к своему: радуемся вашим успехам и переживаем за ваши результаты работы. Другими словами вкладываем частичку души в ваш бизнес, а это может сделать не каждый.

Стремление удовлетворить любую потребность клиента побуждает нас постоянно расширять спектр услуг, чтобы обеспечить бухгалтерское сопровождение бизнеса компании клиента. О качестве наших бухгалтерских услуг лучше всего расскажут дипломы и свидетельства:

222744.png

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close
Некому сдать отчетность? Обращайтесь в "Капиталъ Информ"!

Специалисты группы компаний "Капиталъ Информ" окажут помощь с первой и регулярной сдачей отчетности и ведением бухучета для компаний любого направления...

10 апреля 2024 г.

Антикризисная бухгалтерская скорая помощь!

Если вы хотите взять кредит для бизнеса, а уже сданный баланс банк не устраивает, не ждите срока сдачи следующего баланса, обращайтесь в ГК "Капиталъ Информ"! Наши специалисты вылечат любую ошибку, исправят любую отчетность и законно изменят данные...

25 марта 2024 г.

Восстановление бухгалтерского учета специалистами "Капиталъ Информ"

Каждая компания, ведущая деятельность, обязана вести бухгалтерский и налоговый учет для стабильной работы всего предприятия. Однако нередки случаи, когда бухгалтерский...

12 марта 2024 г.

Бухгалтер уходит в отпуск? Замените его на время специалистами компании "Капиталъ Информ"!

Все должны отдыхать и бухгалтеры - не исключение. Но что делать, если бухгалтер в компании один и некому передать его обязанности на время? Передать право подписи можно и директору, но кто будет вести бухучет в отсутствии специалиста?

29 февраля 2024 г.

О записях в трудовых книжках

Если ваш сотрудник решил уволиться, не проработав пяти дней, не делайте ему запись в трудовую книжку. Вас могут наказать по КоАП....

8 февраля 2024 г.

3000 рублей новому бизнесу!

26 сентября 2023 г.