Альтер, учебный центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т, 55

Дополнительная информация

Учебный центр "Альтер" - это один из крупнейших на Дальнем Востоке клуб профессионалов, площадка на которой работающие в области таможенного оформления, ВЭД и логистики специалисты и руководители бизнеса могут получить информационную поддержку, принять участие в семинарах, круглых столах, диспутах на интересующие их темы.

Мы проводим обучение по наиболее востребованным специальностям:

  • Специалист по таможенным операциям (декларант).

Интенсивный практико-ориентированный курс, в рамках которого Вы получите все необходимые знания и навыки для последующей работы декларантом, менеджером по работе с таможней, менеджером ВЭД, либо открытия (расширения) собственного бизнеса в области ВЭД. Курс интересен также руководителям, желающим организовать эффективную систему контроля сотрудников на базе собственных знаний предмета. Слушатели изучают полный спектр вопросов, которые им предстоит решать: подготовка и проверка пакета документов, заполнение и подача деклараций, электронное декларирование, сертификация товаров, организация досмотров и т. д. Занятия в прекрасно оборудованных аудиториях проводят специалисты ДВТУ, Владивостокской таможни и имеющие огромный опыт работы преподаватели УЦ "Альтер", а также руководители ведущих предприятий края по профилю. По завершении базового курса слушатели сдают экзамен комиссии Федеральной таможенной службы и в случае его успешного прохождения получают квалификационный аттестат специалиста по таможенным операциям.

  • Предлагаем вниманию декларантов и таможенных брокеров
    курс повышения квалификации специалистов по таможенным операциям
    с продлением квалификационного аттестата

 «Учебный центр «Альтер» напоминает специалистам по таможенным операциям, получившим квалификационный аттестат в 2013 году, что согласно пункта 84 приказа ФТС России № 2263 от 8 ноября 2011 года специалисты по таможенным операциям должны продлить КАСТО до конца 2015,  в ином случае аттестат будет аннулирован. Именно поэтому мы предлагаем Вам курс повышения квалификации «Специалист по таможенным операциям» с продлением аттестата ФТС.

  • Практико-ориентированная программа

В учебном материале курса акценты ставятся на:
- обзоре произошедших и ожидаемых изменениях нормативно-правовой базы;
- анализе влияния этих изменений на работу специалистов;
- обзоре нововведений в работе таможенных органов, банков, судов;
- практических занятиях по проблемным темам (ТН ВЭД и т.д.)

Программа обучения не предполагает глубокое изучение того материала,
который уже хорошо известен декларантам из опыта работы.

  • Оптимальный для действующих декларантов график

Общая продолжительность курса - 24 ак. часа (16 рабочих часов). График занятий позволяет пройти обучение без ущерба для выполнения текущих задач на рабочем месте.

Занятия проводятся в течение двух недель, по три раза в неделю, в дневное время,( до или после обеда (по выбору группы) или вечернее. Длительность занятия - 2 часа 40 минут.

  • Дистанционное обучение

Продление квалификационного аттестата без пересдачи экзамена

Выпускники курса получают отметку Федеральной таможенной службы о продлении квалификационного аттестата без сдачи экзамена в ДВТУ / ВФ РТА.

  • Менеджер ВЭД.

Вы научитесь правильно осуществлять организацию импортных поставок, вести документооборот, согласовывать все процедуры с таможенными терминалами и транспортными компаниями за рубежом, оптимизировать логистические затраты, находить пути и способы снижения расходов по таможенному оформлению. Большое внимание в программе уделяется комплексному изучению и анализу рынка, разработке стратегических целей внешнеэкономической деятельности предприятия.

  • Логистический менеджмент. 

Практико-ориентированный курс «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ» направлен на подготовку управляющего состава предприятий малого и среднего бизнеса: менеджеров, директоров по логистике, менеджеров по закупкам и снабжению с целью повышения их профессионального уровня. Курс интересен и сотрудникам среднего звена, нацеленных на занятие руководящих должностей в экспедиционных, транспортных, внешнеторговых и других компаниях. 

Также одно из основных направлений центра "Альтер" - проведение тренингов, лекций, семинаров, круглых столов для топ-менеджеров, руководителей отделов, специалистов в области таможенного оформления и ВЭД.

Для проведения семинаров и круглых столов мы приглашаем профессионалов высокого уровня. Мы постоянно ведем мониторинг нормативно-правовой базы, нововведений в таможне, контролирующих органах, опросы сотрудников компаний с целью выявить самые актуальные на данный момент темы, интересующие бизнес. На семинаре мы с радостью поделимся своим опытом и ответим на все актуальные вопросы. По оплате семинаров разработана система скидок для постоянных клиентов, для компаний от которых идет 2 человека и больше, а также скидка по предоплате.

Специалисты нашего центра - действующие высококлассные логисты, декларанты, директора ВЭД - предоставляют консалтинговые услуги по всем вопросам таможенного оформления грузов на территории Приморского края и Дальнего Востока (включая вопросы отстаивания стоимости и кода ТН ВЭД), их транспортировке, складскому хранению, нюансам взаимодействия с зарубежными партнерами.

Мы активно сотрудничаем с:

  • Владивостокский филиал Российской таможенной академии;
  • Компанией "Декларант Плюс";
  • ЗАО "РОСТЭК-Приморье", СВХ Артем;
  • Группа компаний RCTLK;
  • Кадровое агентство "Карьера-Форум";
  • Oxford English Academy.

Звоните, пишите и приходите записаться на курсы и семинары, получить консультацию, узнать новости и просто поговорить о декларировании, ВЭД и логистике – мы любим свое дело и всегда Вам рады !

  • Высокий уровень знаний, признанный как самими выпускниками, так и ведущими профильными образовательными учреждениями и компаниями края. Мы не готовим «специалистов», мы выпускаем Специалистов !
  • БЕСПЛАТНО - ПО для декларантов от компании «СТМ» и дополнительный методический материал для дальнейшего развития своих профессиональных навыков.
  • СКИДКИ РАБОТОДАТЕЛЯМ наших выпускников на ПО для декларирования, на обучение сотрудников и на консалтинговые услуги.
  • Включение в клубную программу «Альтер», предусматривающую в т. ч. скидку на все курсы и семинары учебного центра и содействие в трудоустройстве.Для поддержки выпускников курсов учебный центр имеет налаженные связи с крупнейшими кадровыми агентствами города, брокерскими и другими крупными компаниями Приморского края, работающими в области таможенного оформления и ВЭД.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" состоится 18 мая

18 мая в 19:00 на сцене "Концерт Холл" состоится финал конкурса красоты "Мисс Восток России 2024" - одно из самых...

26 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

Мастер-класс, посвящённый Дню Победы, пройдет в центре "Гений" 12 мая в 12:00

Центр "Гений" совместно с детским центром "Роботрек" приглашает детей от 7 лет на семейный мастер-класс посвящённый Дню Победы! 12 мая...

22 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток

Конкурс красоты "Мисс Восток Россия" проводится при поддержке Молодёжной столицы России, а также является региональным представителем конкурса "Мисс Россия"

14 апреля в фойе "КOНЦЕРТ ХОЛЛА" было красиво — прошёл отборочный тур конкурса красоты "Мисс Восток России 2024". В этом...

18 апреля 2024 г., Модельное агентство Maxi-M

28 апреля с 10:00 до 19:00 VR-игры в центре "Гений"!

28 апреля приводите ребенка в центр "Гений" на весь день, с 10:00 ДО 19:00! Что будем делать? Играть в VR...

16 апреля 2024 г., Роботрек Владивосток