Сладкий сон, благотворительная акция

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Благотворительная акция "Сладкий сон" с октября 2010 года своей целью ставит обеспечение малышей-отказничков, живущих в медицинских учреждениях Приморья, предметом первой необходимости - подгузниками. ЕЖЕДНЕВНО 350 малышам требуется больше 1000 подгузников!

Мы с вами уже собрали больше 1млн 300 тыс подгузников. Количество, заслуживающее уважение и восхищения вашей добротой и неравнодушием. НО! Эти подгузники уже были использованы и они требуются каждый день!

Как приятно, что людей, которые обращают внимание на наш призыв делать добро вместе, становится с каждым днём больше! У нас уже получается обеспечить подгузниками новорожденных младенцев. Но вот малышам постарше их по-прежнему не хватает.  На искусственном скармливании дети быстро растут, а основное количество собранных подгузников пока приходится на возраст 0-6 мес.

Остаётся дефицит подгузников на вес от 8 кг и выше.

Давайте делать добро вместе! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!!!

Новости из рубрики

Более 21 млн карточек товаров со ссылкой на реестр Росаккредитации на маркетплейсах!

21,3 млн карточек с пометкой "Товар проверен" и ссылкой на реестр Росаккредитации размещено на маркетплейсах, включая Wildberries, OZON, "Яндекс.Маркет", "Мегамаркет"....

26 апреля 2024 г., СертПрим