Камея, сеть салонов красоты (на Толстого)

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТЦ Тихоокеанский
Автобусы: 16Ц

Скидки

  • Дисконтная карта
    Дисконтная карта "Владмама"
    10 %
  • Дисконтная карта
    Банковская карта TYSA.RU Расплатись картой за покупку в любимом заведении — и скидка твоя! Если в магазине нельзя расплатиться карточкой, просто покажи свою карту продавцу/официанту/администратору и получи причитающиеся проценты скидки.
    10 %
  • Дисконтная карта
    Дисконтная карта "Страна красоты" Федеральная дисконтная сеть Страны Красоты во Владивостоке
    7 %
  • Дисконтная карта
    Дисконтная карта "Владмама"
    10 %
  • Дисконтная карта
    Банковская карта TYSA.RU Расплатись картой за покупку в любимом заведении — и скидка твоя! Если в магазине нельзя расплатиться карточкой, просто покажи свою карту продавцу/официанту/администратору и получи причитающиеся проценты скидки.
    10 %
  • Дисконтная карта
    Lady, женская карта Скидка при оплате картой LADY
    10 %

Дополнительная информация

Вам хочется стать еще лучше, еще красивее, еще стройнее! Тогда Вам надо прийти к нам!Вот уже более 5-ти лет САЛОНЫ КРАСОТЫ КАМЕЯ работают для Вас! 21 мая открылся ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КАМЕЯ

  • Выработаете с утра до вечера, Вы никуда не успеваете после работы и в обеденный перерыв, вам некогда заняться собой?!
Тогда Вам к нам!Расположение в центре города, напротив парковки театра им. Горького, удобный режимработы с 09:00 до 22:00 позволит Вам получить необходимые процедуры в рабочие дни.
  • Вы не можете разорваться в выходные, вам хочется заняться собой, но семья, дети...?
Тогда Вам к нам!Вы можете выбраться в семейное кафе, расположенное в одном здании с нами, ваш ребенок будет присмотрен и развлечен. Вы же в это время сможете сделать прическу, позагорать, сходить на тренировку, сделать массаж, посетить косметолога, получить необходимые консультации и т.д. Кстати, детей мы тоже обслуживаем!
  • Собрались в ресторан, в театр, надо срочно «навести красоту»?
Тогда Вам к нам!Ресторан, ночной клуб в одном здании с нами, театр им. Горького через дорогу! Заскочили к нам, и вперед отдыхать и развлекаться, поражая всех своей красотой!
  • Вы не знаете как и где, в каком салоне, можно успеть сделать все сразу, одновременно, в одном месте?
Тогда Вам к нам!В нашем Центре для Вас полный комплекс услуг: парикмахерский зал, маникюрный и педикрный кабинет, косметология, массаж, тренажерный зал, сауна, солярий. Проголодались? По вашему желанию Вам смогут доставить на выбор напитки, блюда, десерты из семейного кафе, расположенного в нашем здании.
  • Вам нужен индивидуальный подход, релаксация, камерная обстановка,?
Тогда Вам к нам!Стильные интерьеры, изолированные зоны обслуживания, выделенная спа территория, полностью оборудованный тренажерный зал для НЕБОЛЬШИХ групп -все рассчитано именно на это.
  • Вы хотите получить услуги высокого качества по оптимальной цене?
Тогда Вам точно к нам!Высокое качество используемых материалов проверенных временем марок и производителей, опытные специалисты, прозрачная система расчета цены. Действует система накопительных скидок. Мы не ставим эксперименты над клиентами, не даем пустых обещаний!Приходите, убедитесь сами!

Новости из рубрики

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик

Займы под залог электроники и авто в "Комиссионке25": мы умеем помогать, если возникли финансовые трудности!

Нужны деньги, но не у кого занять? Ломбард "Комиссионка25" принимает на продажу любые ценные вещи, выдаёт деньги под новую и...

22 апреля 2024 г., Комиссионка25

Как возвращается порча к тому, кто её навел?

Симптоматика очищения:Восстанавливается до нормы пораженная область. Красоту забрали — внешность вновь становится привлекательной. Здоровье — недуги излечиваются или сами проходят.Начинает работать финансовый канал. Нужда потихоньку ослабляет хватку...

20 апреля 2024 г., Чистки и защиты

Большое весеннее поступление украшений в "Профито-М"!

В нашем ломбарде Вы можете не только продать свои старые украшения, но и приобрести новые! У нас представлен широкий ассортимент...

20 апреля 2024 г., Профито-М

Сломалась посудомоечная машина? Обращайтесь в компанию "Каскад"!

Посудомоечная машина экономит уйму времени, особенно в большой семье или в доме, где любят принимать гостей. Любое застолье не будет...

19 апреля 2024 г., Каскад