Автоателье на Снеговой

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Камская
Автобусы: 82, 34, 64

Дополнительная информация

Автомобильные чехлы это надежный и дешевый способ сберечь салон автомашины от необходимости в сложной внутренней чистке, перетяжки и ремонта попорченных или истертых сидений, позволит с комфортом проводить в нем время, уходящее на дорогу.

В большинстве случаев индивидуальный пошив автомобильных чехлов требуется автовладельцу, желающему, чтобы его машина кардинально отличалась от других.

Однако не стоит думать, что сейчас индивидуальный пошив чехлов для автомобиля решает исключительно дизайнерские задачи. За последние годы качество материала, применяемого при пошиве чехлов, существенно изменилось в лучшую сторону, поэтому пошив чехлов дает возможность содержать салон автомобиля в чистоте. Современные чехлы требуют минимального ухода и внимания, их немнущаяся практичная поверхность всегда будет выглядеть свежо и красиво.

Одним из самых востребованных автомобильных аксессуаров на сегодняшний день являются автомобильные чехлы. В них объединены усилия дизайнеров, текстильщиков и химиков. На первый взгляд, авточехлы для иномарок шить намного легче, чем, скажем, пальто или платье. Однако, если о них будут вытирать ноги Ваши дети, если Ваше авто вынуждено простоять целый день под палящими лучами июльского солнца, то Вы поймете, насколько важным является качество пошива и выбор ткани для авточехла. Только большой опыт, постоянная модернизация оборудования и необходимость отслеживать новинки на рынке ткани помогут вам достичь успеха на этом поприще. Рассмотрим, из каких тканей сегодня шьют чехлы автомобильные для иномарок.

Основные материалы, которые используются для пошива авточехлов:

Жаккард – синтетический материал, пропитанный антистатической пропиткой от возгорания. Однако вариант переплетения нитей этого материала дает возможность ему дышать, что является немаловажным требованием для качественных авточехлов. На нем комфортно сидеть. К минусам жаккарда можно отнести только то, что этот материал не может быть однотонным.

Велюр и флок – материалы схожего происхождения, которые производятся под влиянием высокотемпературного прессования. Отличаются составом смеси. Наиболее удобная для изготовления авточехлов смесь – хлопок и синтетика, она создает дышащий материал и отлично держит форму. Цветовая гамма этих материалов – самая разнообразная, от ярких расцветок до пастельных тонов.

Винилискожа бывает как перфорированной, так инеперфорированной. Перфорированная винилискожа создает видимость кожаного салона. Этот материал хорошо дышит и обладает безупречной практичностью и износостойкостью. Однако имеет высокую стоимость. Обычная винилискожа толщиной от 1 до 3 мм является самым распространенным материалом для изготовления авточехлов. Самые благодарные пользователи таких чехлов – охотники и рыболовы, молодежь и любители путешествий. Исключительно прочный и влагостойкий материал, обладающий широкой гаммой расцветок, включая такие оригинальные как: бронза или серебро. Однако намного комфортнее будет чувствовать себя пассажир на таком сидении в автомобиле с кондиционером.

Искусственная "дышащая" экокожа по качеству значительно превосходит распространенные на российском рынке винилискожи на основе полимера ПВХ. Экокожа состоит из хлопчатобумажной, полиэфирной или же смесовой (х/б + п/э) основы и полиуретанового пленочного покрытия, микроскопические поры которого и позволяют коже "дышать", определяя ее замечательные гигиенические свойства.

Авточехлы хорошего качества не могут стоить дешево, потому что материалы, из которых они изготавливаются высокого качества, они не облезают, не окрасят Вашу одежду, если кресло намокнет.

Авточехлы, как и любая другая вещь, требуют постоянного ухода. Но нужно понимать, что постирав, например, авточехлы из недорого и ненатурального материала, после стирки их вид может измениться до неузнаваемости. Особенно быстро такие чехлы портятся во время проведения химчистки салона автомобиля.

Таким образом, для качественных и надежных авточехлов, наилучшим способом ухода является именно химчистка, во время которой будет проведена комплексная очистка каждой нити автомобильных чехлов. В настоящее время существует огромное число всевозможных чистящих средств, которые обеспечивают надежную защиту различным материалам (например, кожа или ткань), поэтому поддерживать салон собственного автомобиля в должной чистоте очень просто и не так затратно.

Авточехлы на заказ - это способ сделать свой автомобиль уникальным в плане стиля и красоты, тем самым значительно повышая эстетическое удовлетворение от поездок при ежедневном вождении. Конечно, можно пойти по более короткому пути и приобрести уже готовый вариант, но в этом случае следует сразу принять во внимание ограниченность цветовой гаммы, моделей и предлагаемых материалов, а также в большинстве случаев заведомо исключить возможность гармоничного сочетания с интерьером салона. Пошив чехлов для автомобиля на заказ - это гарантия творческого подхода в совокупности с соблюдением стандартных требований, которые предъявляются к авточехлам. Именно посредством индивидуального заказа можно получить вариант, который полностью удовлетворит самые изысканные запросы, а также обеспечит надлежащую защиту автомобильному салону.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Ремонт и заправка автокондиционера и услуги шиномонтажа в автосервисе "Зелёный Бокс"

Если кондиционер в вашем авто барахлит и не внушает уверенности в своей способности спасти вас от грядущей летней духоты, обращайтесь...

25 апреля 2024 г., Зеленый Бокс

Русификация японских и корейских авто от специалистов "Лаборатории скорости"

Услуга русификации корейских автомобилей, таких как KIA, Hyundai и многих других, является достаточно популярной среди автовладельцев, купивших машины, произведенные на...

25 апреля 2024 г., Лаборатория скорости

Ремонт системы охлаждения ДВС, замена помпы и термостата

Для отвода излишков тепла от ДВС создана система охлаждения двигателя, включающая в себя помпу, радиатор, расширительный бачок, термостат и электровентилятор....

24 апреля 2024 г., Респект

Более 30 автомобилей на запчасти для вашего Grand Vitara|Escudo!

Grand Vitara|Escudo - это безопасность наших близких и комфорт семьи. Это не просто машина, это надежный партнёр в дороге, который...

23 апреля 2024 г., Escudo Technic

Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г., Nohara Auto