Школа естественных наук ДВФУ

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Кампус ДВФУ
Автобусы: 74, 15

Дополнительная информация

Сегодня Школа естественных наук — это современный научно-образовательный комплекс, где слились воедино фундаментальные исследования и инновационные технологии. Приборная и технологическая база, включающая в себя лаборатории химического, биологического и физического профилей, позволяет нашим студентам в полной мере реализовать свой научный и творческий потенциал.

Интеграция с Дальневосточным отделением Российской академии наук — одна из главных особенностей образовательного процесса в ШЕН. Преподаватели Школы естественных наук совместно с ведущими учёными из институтов ДВО РАН читают лекции и спецкурсы, вместе со студентами проводят научные исследования. Важной частью обучения являются производственные практики и стажировки на профильных предприятиях. Там студенты погружаются в профессиональную среду, общаются с потенциальными работодателями и затем могут выбрать наиболее интересную область дальнейшей деятельности.

Обучаясь у нас, вы сможете реализовать себя не только в учебной и научной деятельности, но и заниматься творчеством, активной общественной работой, участвовать в университетских, городских, российских и международных мероприятиях. 

В Школе естественных наук готовят уникальных специалистов, которые по окончанию обучения готовы работать в качестве исследователей, на производстве, войти в высокотехнологичный бизнес, проявить себя на государственной службе.

Мы с нетерпением ждем талантливых абитуриентов в Школе естественных наук ДВФУ. Мы ставим перед собой высокие цели, и добиваться их мы будем вместе с вами!

Новости из рубрики

Мастер-класс по росписи пряников! 31 марта, 6 и 28 апреля!

Центр семейного досуга и развития "Гений" совместно с Приморской сетью "Роботрек" приглашает детей и их родителей на мастер-класс по росписи...

26 марта 2024 г., Роботрек Владивосток

Ребенок целыми днями сидит в гаджетах? Ему обязательно понравится школа "РобоТРЕК"!

"Моему ребенку ничего не интересно! Он целыми днями сидит в телефоне, смотрит видео и играет в игры!" Знакомая ситуация? Удерживать...

22 марта 2024 г., Роботрек Владивосток