Аккредитация на торговой площадке 950 руб!

Владивосток, ул. Нерчинская, дом 10
Показать на карте
Завершено
03.03.2014 – 31.03.2014

Аккредитация на электронной площадке должна быть первой операцией, которую следует производить после регистрации. Без прохождения данной процедуры Вы не сможете пользоваться всеми сервисами торговой площадки,  а ограничитесь лишь поиском и просмотром текущих предложений.

Часто бывает, что новички в сфере электронных закупок не способны проводить быструю и эффективную аккредитацию своей компании. Случается так, что, получив электронную подпись, компания  сталкивается  с трудностями заполнения документации или настройки программного обеспечения. Не стоит пугаться, ведь аккредитация может производиться несколько раз, и после первого отказа, можно попробовать снова. Пройти аккредитацию на электронной площадке можно один раз в 5 рабочих дней. Однако стоит спешить, так как время подачи заявок на каждый аукцион ограниченно, и аккредитация на площадке может занять столько важное время.

Эксперты нашей компании помогут Вам подготовить необходимый пакет документов для аккредитации на любой площадке. С нашей помощью, Вы сможете без проблем пройти аккредитацию на всех официальных торговых площадках, выбранных правительством для проведения электронных аукционов. Если вас интересует аккредитация на федеральных площадках (ЗАО «Сбербанк-АСТ», ЗАО «Единая электронная торговая площадка» (Росэльторг), ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан»,ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа», ОАО «РТС») или аккредитация на любой коммерческой торговой площадке, мы с радостью предоставим все ответы на интересующие вас вопросы, а также окажем нужное содействие для достижения благополучного результата. 

Позвоните по телефону: (423) 278-06-98, 268-89-41 или сделайте заявку на аккредитацию по адресу: http://клиент-сервис.рф/start.html