Тренинг Управленческий учет ! ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА!

Владивосток, ул. Бородинская, дом 20, оф. 516
Показать на карте
Завершено
20 апреля 2013 г.

Здравствуйте, ВЫ никогда не задумывались, почему дела в Вашем бизнесе складываются не лучшим образом???

.

Почему состояние дел компании в лучшем случае Вы характеризуете «нормально», а обычно «более или менее»,  «не очень»  и  «куча проблем»???

Что происходит почему Вы и Ваши сотрудники работают не покладая рук, а результаты мягко говоря не впечатляют???

.

Не знаю как у Вас, а у меня много лет складывалось впечатление, что я белка, которая бегает в колесе. Сил прикладывается много, суета вокруг страшная, а по результатам минимальное движение вперед или сползание назад ….

.

Я разобрался в причинах происходящего этом и хочу помочь, разобраться Вам. Все дело в информации при помощи, которой Вы управляете предприятием. Вернее сказать в недостатке информации о состоянии дел компании.

В 90% Российских компаний руководители получают отчеты о финансовых результатах компании с большой временной задержкой и зачастую с неполные, недостоверные, непонятные …

.

НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ КОМПАНИЕЙ БЕЗ ОПЕРАТИВНЫХ И ДОСТОВЕРНЫХ ФИНАНСОВЫХ ОТЧЕТОВ.

.

Нужны отчеты, которые будут давать показатели, помните как GPSнавигатор говорит «Через 20 метров поворот налево, подготовьтесь к повороту». Представьте как было бы здорово если бы кто нибудь так помогал Вам управлять предприятием. 

«Через 12 дней произойдет спад продаж, начинайте готовить рекламную компанию!»

.

И представьте себе такие системы уже существуют, правда, они еще не умеют говорить, но глядя на отчеты Вы очень быстро сами поймете, как обстоят дела в Компании и когда, и что нужно изменить.

.

20 апреля 2013 года мы проводим семинар по теме «Управленческий учет». Над темой управленческого учета мы работаем с 2006 года и нами накоплен просто колоссальный опыт.

.

Результатом данного семинара для Вас станет:

1.  Понимание принципов построения управленческого учета

2.  Правила формирования основных управленческих  отчетов и методика их подготовки в условиях хронической нехватки информации

3.  Работающая схема автоматизации управленческого учета с минимальными затратами

4.  Набор ключевых показателей эффективности для Вашей компании, которые как GPSнавигатор вовремя предупредят Вас о надвигающейся опасности

5.  Понимание как бюджет может стать инструментом достижения целей компании.

.

Семинар состоится  по адресу г. Владивосток ул. Бородинская 20 каб. 516

Стоимость участия всего 8000 рублей

В стоимость включены раздаточные материалы, вкусный обед, кофе-брейки,

Электронная книжка «Построение управленческого учета на предприятии», а также личные рекомендации каждому участнику семинара и сертификат.

.

Запись по телефону 276 -07-47