ВинСтройТехнология

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Стремление городского жителя к  природе и экологии потребляемых продуктов питания – закономерность, ставшая ярко выраженной. Проблемы экологии, вредность генно-модифицированных продуктов, заставляет  всерьез задуматься заботящиеся о своем здоровье и безопасности людей, взрастили интерес к огородничеству и садоводству, выращиванию собственными руками полезных и экологически чистых овощей и фруктов. Все более популярными становятся домашние сады и огороды.

В чем ее преимущества живых стен из модулей редкого полива?

•  Экономия пространства. Основная конструкция, состоящая из шести модулей высотой 950 мм, шириной 750 мм и глубиной 250 мм; при этом один модуль вмещает до 10 л грунта. Для устройства данной конструкции есть различные способы: крепление к стенам, установка на полу или на столе.

•  Экономия времени. Наличие трех видов заполнителей, в том числе влагоемкого субстрата, который обеспечивает запас воды объемом  2,2-2,5 литра, что  позволяет, с одной стороны, сокращает количество и частоту полива растений, а с другой – обеспечивает растениям необходимый уровень увлажнения грунта, соответствующий их потребностям.

•  Гибкость технологических и дизайнерских решений. Вы можете выращивать овощи в модулях редкого полива, используя смесь грунтов или другой наполнитель (вермикулит, перлит и т.п.). Вы устанавливаете любое необходимое количество модулей удобным и быстрым способом, используя различные варианты настенных креплений и самонесущей конструкцией. Если вашим растениям необходимо, живая стена может быть оборудована автоматическими системами полива, орошения и отвода избытка влаги.

•  Универсальность. Модули редкого полива при устройстве живых стен  могут использоваться как в квартирах, домах и офисах, так и на дачном либо другом открытом участке. К примеру, создав живую стену, вы, с одной стороны, получаете совершенно неповторимую зеленую изгородь, с другой –  дополнительные полезные площади вашего участка. При этом данная конструкция, в отличие от посадок в обычных контейнерах, не требует частых поливов ваших растений.

Что можно выращивать в вертикальном огороде?

•  Лук, чеснок, петрушка, сельдерей и прочие – круглогодично;

•  Листовые овощи, зелень, пряные травы – круглогодично;

•  Рассаду овощных культур – в весенний период времени;

•  Сорта абсолютно любых овощей, пригодные для выращивания в домашних условиях.

Насколько часто вы обращаете внимание на то, что у вас под ногами? Ученые считают, что каждый человек делает это относительно регулярно. Это означает, что покрытие у вас под ногами должно выглядеть чистым и красивым, и если первое – дело культуры и воспитания человека, то второе – может обеспечить декоративный печатный бетонДекоративный бетон является материалом, в котором прекрасно сочетаются две самые главные для потребителя характеристики – долговечность и эстетичный внешний вид, вкупе с множественными вариантами исполнения. В данный момент технология декоративного печатного бетона является лучшим выбором для создания уникальных текстурных эффектов на бетонной поверхности. Кроме большого выбора фактур для отпечатывания, декоративный бетон можно выкрашивать во множество различных цветов и оттенков. Говоря проще, покрытие из декоративного бетона является идеальным вариантом, когда необходима уникальность!

СТРОИМ НА ВЕКА! Строим дома и кирпича, бруса, пенебетона, газобетона (камень с пузырьками), каркасно-заливного устройства.


Наша компания предлагает услуги по дизайну интерьеров.  Дизайн интерьера- это искусство, в котором дизайнер становится художником. Создание уникальных интерьеров требует, как умения отойти от шаблонов, так и большого накопленного опыта, чтобы избежать мелких ошибок.

Человек интуитивно стремится обеспечить максимальный комфорт и удобство в помещении, в котором он проводит свое время, будь то офис, рабочий кабинет, квартира или коттедж. Сочетание уюта и спокойствия для спальни, деловой обстановки и наименьшей утомляемости для офиса - всего этого можно добиться с помощью дизайна интерьера.
Прежде всего, следует отметить, что существует несколько подходов к созданию дизайн проектов. Это могут быть как стандартные проекты, которые доказали эффективность своего внедрения на базе типовых квартир, так и индивидуальные дизайн проекты, которые могут воплотить в реальность все ваши самые смелые идеи относительно дизайна вашей квартиры, офисных помещений, ресторанов, кафе, коттеджей, производственных помещений.
Одной из наиболее популярных услуг, предоставляемых нашей компанией при осуществлении ремонта, является  перепланировка помещений, текстурное покрытие, а так же наши дизайнеры смогут написать любую картину по желанию, для придания вашему интерьеру особую изысканность.
Наши профессиональные дизайнеры собственными силами создают проекты перепланировок, учитывая при этом все пожелания клиентов. Для осуществления перепланировки необходимо получить несколько очень важных разрешений, без которых начать процесс перепланировки не представляется возможным. Специалисты, входящие в штат нашей команды, осуществляют все необходимые действия по получению разрешений на перепланировку, лишая вас лишних временных затрат. Мы создаем проекты перепланировок как жилых, так и нежилых помещений.

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема