Солярии, SPA-салоны, массаж 93

Массаж во Владивостоке. СПА-процедуры. Студии загара.

  • Своя парковка, Солярий, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Four Rooms

    c 11:00 до 23:00 ежедневно
    Дорогие мужчины, счастье есть! К Вашим услугам: - Самый лучший персонал - Наличие удобной парковки ( в т.ч. в дневное время ) - Отличное расположение ( район Ж/Д вокзала ) - VIP и подарочные сертификаты; - Услуги такси, трансфер. - Выбор SPA и Relax программ на любой вкус!
  • Viola

    Ежедневно с 10:00 до 23:00
    Мы рады предложить вам воспользоваться нашими услугами, в которые входят: все виды массажа; инфракрасная сауна; кедровая фитобочка; солярий; коллагенарий; программы для пар. Все наши мастера имеют большой опыт и отличную квалификацию.
    Своя парковка, Солярий, Бесплатный Wi-Fi
  • SunRay

    Ежедневно с 08:00 до 02:00, без перерывов и выходных
    Солярий "СанРэй" гарантирует своим клиентам быстрый и равномерный загар. В стенах нашей студии загара есть вертикальный и горизонтальный солярий. Вы можете приобрести подарочный сертификат на посещение солярия или купить абонемент на загар. Получите свой идеальный тон кожи в удобном для вас темпе!
    Солярий, Косметолог
  • JAMU SPA

    Ежедневно: с 10:00 до 22:00
    Jamu SPA — частичка острова Бали в самом центре Владивостока. Неповторимая атмосфера, высокий сервис, комфорт, созданный с любовью к каждой детали, сертифицированные мастера с о. Бали и исключительное удовольствие от профессионализма и гостеприимства балийских специалистов.
  • Массаж для тебя

    Пн-Сб с 09:00 до 21:00; выходной Вс
    Предлагаю услуги массажа и СПА-процедур. Владею следующими техниками: общий классический оздоровительный массаж / косметический массаж лица / релакс / корректирующий (антицеллюлитный) массаж тела / китайский массаж Гуаша. СПА-уход (скрабирование, обертывание, релакс-массаж). Плюс хамаам, парковка!
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Spa

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Салон красоты SPA фитнес-клуба «Мастер Джим» — это место, где тело и душа достигают гармонии, где проявляется настоящая природная красота.
    Своя парковка, Солярий, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi, Маникюр, Педикюр
  • VinSunto

    Ежедневно с 10:00 до 23:00
    SPA-салон для мужчин «VinSunto» во Владивостоке, массаж, спа услуги
  • Бронза

    с 10 до 21
    Студия моментального загара,профессиональные процедуры аэрозагара
  • Men's Lounge

    Ежедневно с 10:00 до 00:00
    Делаем массаж для мужчин в хорошем уютном салоне. Наш массаж расслабит каждую вашу напряжённую мышцу на теле после тяжёлого рабочего дня. У нас вы сможете выбрать понравившуюся массажистку. Для нас важно подарить клиенту не только физическое, но и эстетическое наслаждение.
  • Студия красоты Натальи

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    "Студия красоты Натальи" не позволит Вам усомниться в своей непревзойденности и привлекательности! Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис и эпиляция, массажный кабинет. Приходите к НАМ! Мы поможем показать Вашу красоту миру!
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Маникюр, Педикюр
  • Флоатинг

    Круглосуточно по предварительной записи
    Единственный салон флоатинга во Владивостоке. Массаж. Флоатинг - это спа-процедура на поверхности воды с высокой концентрацией соли. Глубочайшее расслабление. Сульфат магния, растворенный в воде, очень полезен для кожи, волос и ногтей. Бесплатная доставка подарочных сертификатов
    Круглосуточно, Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Студия 17 студия массажа тела и лица

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Предоставляет широкий спектр услуг массажа, Массаж лица
    Своя парковка
  • Pandoravip

    Круглосуточно 24/7
    Студия релакса. Безопасность,конфиденциальность и профессионализм наших мастеров не оставят Вас равнодушными. Эксклюзивные программы для дам и господ. Отдых души начинается с тела. Работаем круглосуточно. -Приватная атмосфера -Дымный кальян -Расслабляющая музыка -Бар -Шикарные мастера
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • BarHat

    Круглосуточно
    Сеть салонов эротического массажа VIP уровня по доступным ценам!
  • Grand Float

    Ежедневно с 8:00 до 22:00
    СПА студия Флоатинга Grand Float . У нас два оборудования : камера и капсула . Так же для вас работают массажисты с медицинским образованием.
    Своя парковка
  • VLlingAM

    Ежедневно с 12:00 до 24:00 , без выходных
    Дорогие мужчины , приглашаем посетить вас в наш салон релакса и удовольствия. В руках наших мастеров вы расслабитесь и забудете обо всех проблемах . Разнообразные программы экспресс и макси , массаж в 4 руки, чай и кофе , приятная музыка , легкая атмосфера , одноразовые принадлежности. Без интима
  • Искушение

    Ежедневно с 11:00 до 22:00
    Массажный салон "Искушение" предлагает: массаж для мужчин, эротический массаж, профессиональный массаж для мужчин и женщин, классический массаж, расслабляющий массаж, спортивный массаж, боди-массаж, лечебный массаж, массаж дуэтом в четыре руки. Обучение массажу.
  • A.Kenedia

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    СОЛЯРИЙ, ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - 40мин - 400 р ( 10р/м).Студия загара Кенедия, предлагает к вашим услугам новый турбо солярий производства итальянской фирмы Tecnosole,Только новейшие лампы 48*180вт коэффициент ультрафиолета 33, и только качественный загар!
    Солярий
  • Кинезис

    Ежедневно с 09:00 до 20:00
    Различные виды массажа от простых до специализированных видов массажа. Коррекция фигуры. Ручные и аппаратные массажи, лимфодренаж (прессотерапия), фито- и ИК-сауны, различные обертывания. Мануальная терапия.
Дальше