Афина-Восток

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания Афина, основанная в 2003 году, является ведущим российским дистрибьютором зоотоваров на территории России. Компания работает в формате оптово-розничного дистрибьютора. Мы поставляем нашу продукцию на рынок как через дистрибьюторов, так и напрямую через профессиональные сети, розничные зоомагазины и интернет-магазины. 

В программе поставок Афины более 3000 наименований продукции от десятков ведущих мировых производителей. В ассортименте продукции представлены лучшие торговые марки России, Европы, США и других стран мира.

Благодаря разветвлённой сети дилеров и филиалов  предлагаемая продукция и сервис доступны на всей территории России. География дистрибуции товаров насчитывает сотни городов, областных и региональных центров России.

Действующими партнерами Компании Афина являются крупнейшие зоо-сети  России,  зоо-розничные магазины, зоо-интернет-магазины, профессиональные питомники и заводчики.

Мы всегда готовы рассмотреть ваши предложения. Гибкие условия работы с клиентами позволяют компании осуществлять эффективную дистрибьюцию зоотоваров на всей территории России.

Где бы Вы ни находились, наши надежные партнеры всегда помогут решить Вашу задачу.

Новости из рубрики

MATISSE - корм для кошек супер-премиум класса

MATISSE - это полнорационные и полностью сбалансированные корма для домашних хищников. Натуральные ингредиенты гарантируют высокую вкусовую привлекательность для удовлетворения самых...

18 апреля 2024 г., Ветаптека №1

Игрушки и лежанки для ваших питомцев в зоомаркете "Кошки-Мышки"!

Кошки и собаки давно из просто домашних животных превратились в полноценных компаньонов и едва ли не равноправных членов наших семей....

12 апреля 2024 г., Кошки-Мышки

FORZA10 Maintenance - сбалансированный корм для ваших любимцев!

FORZA10 Maintenance - одна из лучших серий ежедневных кормов, доступных на рынке. Корма FORZA10 Maintenance предназначены для поддержания здоровья собак...

9 апреля 2024 г., Ветаптека №1