Альянс строителей Приморья / АСП, саморегулируемая организация

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 54А, 98Ц, 60, 55, 81, 7Т

Дополнительная информация

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Альянс строителей Приморья» (АСП) объединяет на добровольной основе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

22 декабря 2009 года  Ростехнадзор присвоил некоммерческому партнерству «Альянс строителей Приморья»статус саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство. Данные об Альянсе внесены в Государственном реестре СРО под № СРО-С-134-22122009.

С момента внесения данных в реестр «Альянс строителей Приморья» приобрел право выдавать своим членам свидетельства о допуске (1 страница2 страница) к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Некоммерческое партнёрство осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 12 января 1966 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом Российской Федерации от 27 ноября 2002 года № 156-ФЗ «Об объединениях работодателей» иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, и настоящим Уставом.  

Учредителями АСП выступили известные строительные компании Приморского края: ЗАО «СП Владитал», ООО «Дальстройбизнес-2», ООО «Строймонолит», ЗАО «Генподрядчик», ООО «Косандра».

Мы объединились для того, чтобы совместными усилиями решить ряд общих для строительно-подрядных организаций вопросов. Мы уверены, что вместе сможем обеспечить честную конкурентную борьбу, повысить качество выполняемых работ и услуг, добиться приемлемых условий работы с поставщиками оборудования и материалов, получить необходимую информацию о заказах и заказчиках, улучшить репутацию строительных предприятий как основы приморской экономики.

Новости из рубрики

Современные тенденции входных дверей - стиль, практичность и безопасность

Входная дверь - лицо любого дома. Как бы нам ни хотелось думать иначе, но внешний вид входной двери может многое...

29 марта 2024 г., IRON PARK

Проверка проектной документации и осуществление авторского надзора специалистами компании "Турмалин-Проект"

Грамотно составленная проектная документация избавляет от любых неприятных сюрпризов как на всех этапах строительства, так и долгие годы после его...

29 марта 2024 г., Турмалин-Проект

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус