Борей, холодильные системы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания "Борей" предоставляет услуги по подбору, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту промышленного и торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха. Также компания осуществляет продажу холодильного оборудования (комплектующих) и кондиционеров со склада и под заказ. 

Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы.

Наличие сервисной службы позволяет быстро реагировать на заявки клиентов, тем самым сокращая  время простоя оборудования, быстро выявлять неисправности оборудования и качественно, с гарантией, производить ремонт в самые короткие сроки.

Персонал компании всегда готов проконсультировать Заказчика по любому вопросу, связанному с деятельностью компании, подобрать необходимое оборудование.Консультация и вызов специалиста совершенно БЕСПЛАТНО.

Стратегия компании – это комплексный подход к удовлетворению потребности Заказчика в холодильном оборудовании от инженерного расчета до запуска оборудования в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Все услуги по изготовлению и сервисному обслуживанию РВД в одном месте - в компании H-Point!

Открылся новый цех по изготовлению РВД в Уссурийске - ждём Вас по адресу Целинная, 2В. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем...

20 апреля 2024 г., H-Point

Поставка бензина, дизельного топлива и керосина от крупных нефтеперерабатывающих заводов!

Компания "ВладОйлТранс" осуществляет поставки качественных нефтепродуктов вот уже 14 лет! Работаем по государственным контрактам 44ФЗ и 223-ФЗ, в розницу и...

9 апреля 2024 г., ВладОйлТранс