Smart Up / Смарт Ап, фитнес-центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гайдамак
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д, 49

Дополнительная информация

Мы - первая во Владивостоке школа функционального тренинга. Мы создаем тренировки в стиле "Будь готов ко всему", направвленные на развитие феноменальной силы, выносливости и скорости. Наша цель - дать ученикам совершенное тело, способное быстро бежать, выдерживать огромные нагрузки, демонстировать образец мощи и работоспособности.

Мы - фитнес-школа НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Мы для тех, кто по-настоящему любит себя, желает себе стать лучше, красивее, сильнее. Кто любит ловить восхищенные взгляды противоположного пола, кто любит побеждать, а не вяло барахтаться на дне болота "и так сойдет". Мы с удовольствием сделаем вас центром своего внимания, будем сопровождать на всем протяжении пути к вашей мечте - спортивному, сильному, красивому телу. От вас требуется только огромное желание измениться, готовность вкалывать напропалую и воля к победе. Мы все сделаем ДЛЯ ВАС, но НЕ ЗА ВАС!

НАШИ ПРОГРАММЫ:


  • CROSSFIT - это совершенная система всесторонней физической подготовки. Особенность системы - отказ от специализации. Вы станете сильными, выносливыми, быстрыми. Здесь много силовых упражнений, работы со свободным отягощением, упражнений на силовую выносливость, скоростно-силовые комплексы. Это интереснее чем тренажерный зал, это эффективнее всех придуманных до этого видов фитнеса. Это позволяет вам шагнуть за границы своих возможностей и понять, чего вы действительно стоите. Как бонус - красивое подтянутое, рельефное тело.
  • LADIES CROSSFIT - ответвление Crossfit для женщин-новичков, для тех, кто пока не чувствует себя достаточно уверенно для занятий базовым Кроссфитом. Рабочие веса - меньше, упражнения технически более легкие.
  • HARD FITNESS - уникальная система скоростно-силового тренинга, направленная на похудение и приведение мышц в тонус. Тренировки интенсивные, ну а зачем вам что-то легкое и бесполезное, если есть что-то по-настоящему эффективное, такое как Hard Fitness?
  • BRAZIL BUTT - если вы хотите привлечь внимание мужчин, то самый беспроигрышный способ для этого - упругие подтянутые ягодицы. Тренировочный процесс этой программы нацелен на стимуляцию роста мышечной массы на ягодицах, а также на придание им правильной формы. Основной способ для этого - работа с весом, приседания со штангой, и множество прочих силовых упражнений, задействующих мышцы ягодиц.
  • ZUMBA – танцевальное направление фитнеса, где в качестве инструмента проработки различных групп мышц используются движения из различных видов танца. Вы не просто танцуете, вы танцуете БЕЗ ОСТАНОВКИ целый час, попутно сжигая огромное количество калорий.
  • WEIGHT LOSS - фитнес для дам за 100 килограмм
  • HARD STRETCHING - интенсивная растяжка длительностью 1,5 (по будням) и 2 часа (по субботам). Это не просто способ «немного потянуться, привести свои мышцы в тонус». Это - настоящая работа, рассчитанная на максимальный результат. Это больно, но это стоит того, чтобы через это пройти.

Подробнее

  • Виды занятий
  •  

Новости из рубрики

Аэройога поможет добиться ровной осанки!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка...

22 апреля 2024 г., ОранжЛайф

"ПРААН" приглашает на групповые занятия хатха-йогой!

Хатха-йога - это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик, система духовного совершенствования через практику очищения, физических...

11 апреля 2024 г., ОранжЛайф