Финестра

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Пивзавод
Автобусы: 44

Дополнительная информация

Финестра – развивающаяся компания, специализирующаяся на фасадных, кровельных и оконных технологиях. Основной акцент нами сделан на распространение качественных и доступных фасадных материалов в т.ч. винилового сайдинга, фасадных панелей, а также любых существующих кровельных материалов: гибкой, композитной и металлочерепицы.

ГРАФИК РАБОТЫ:

г. Владивосток, ул. 2 Шоссейная, дом 1/2

с 9.00 до 18.00 ПН-ПТ

с 9.00 до 16.00 СБ

г. Хабаровск

ул. Ленинградская, 28 лит 1К

с 9.00 до 18.00 ПН-ПТ

ул. Артемовская, 55 г/1

с 9.00 до 18.00 ПН-СБ

с 9.00 до 17.00 ВС

Компания "Финестра" является официальным дистрибьютором винилового сайдинга "Альта-Профиль", территориальным дистрибьютором завода Docke на территории Иркутской области, республики Бурятия, Красноярского и Приморского края, дистрибьютором мягкой кровли Icopal (Финляндия), композитной черепицы Gerard (Новая Зеландия), клинкерной керамики Feldhaus Klinker (Германия-Австрия), водосточных систем Lindab (Швеция), а также базальтовой теплоизоляции Paroc (Швеция, Финляндия).

В 2021 году нашей компании исполняется 15 лет. За время своей работы мы помогли преобразить более 3 000 000 м2 фасадов, свыше 20 000 окон (отделка окон, поставка мансардных окон и др.), и свыше 400 000 м2 кровли! Также мы утеплили несколько сотен тысяч квадратных метров кровель и фасадов.

Мы относимся с огромным почтением к каждому нашему Клиенту и признательны Вам за сотни приведенных знакомых, соседей и родственников!

У нас работает (в т.ч. на условиях аутсорсинга) около 90 человек, 11 магазинов, 5000 м2 складов, свыше 300 дилеров, более 20 официальных контрактов по известным торговым маркам, и ещё свыше 30 представленных брендов. С 2011 года Finestra – зарегистрированный товарный знак.

На протяжении последних 10 лет мы неизменно получаем призовые места на всех строительных ярмарках и выставках восточной Сибири.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Стеклопластиковая арматура создана для работы на земле!

Достоинства композитных материалов с каждым годом становятся все более очевидны, и их преимущества, в сравнении с традиционными материалами, доказывают перспективность...

27 апреля 2024 г., Примвер

Мастика полиуретановая для межпанельных швов TRIMAST 2K PU

TRIMAST 2K PU - новый двухкомпонентный полиуретановый герметик для деформационных, межпанельных швов. Предназначен для использования в деформационных швах высокого, умеренного...

27 апреля 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Чем и зачем можно украсить входную дверь на Пасху?

В 2024 году праздник Пасхи будет праздноваться 5 мая. Традиции этого праздника настолько перемешаны и так прочно засели в наших умах, что даже убежденные атеисты не прочь покрасить вареные куриные яйца и прикупить куличик к чаю.

26 апреля 2024 г., IRON PARK

Бесшовная гидроизоляция Elastomeric Pool

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает Elastomeric Pool - наносимое в жидком виде, финишное однокомпонентное покрытие для гидроизоляции строительных конструкций и устройства бесшовных финишных гидроизоляционных покрытий...

26 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Кровельные сэндвич-панели с наполнителем из пенополистирола изготовит на заказ компания "Агема"

Крыша из сэндвич-панелей - это скорость и легкость монтажа, безопасность и комфорт во время эксплуатации. Для кровли используются специальные кровельные...

25 апреля 2024 г., Агема