Unismoke / Юнисмок, кальяны и вейпы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Военное шоссе
Автобусы: 54, 7Т, 55

Дополнительная информация

Для Вашего удобства у нас есть служба доставки. Звоните, проконсультируем и доставим вам товар домой. 

Интернет-магазин Unismoke - специализированный магазин кальянов, табака, Вейпов, электронных сигарет, аксессуаров к ним и жидкостей. Широкий ассортимент, низкие цены и грамотная консультация по выбору товара-вот ключевые преимущества нашей компании.

Предлагаем вашему вниманию огромный выбор смесей для кальянов: DarkSide, Fumari, Malaki, Serbetli, Al Fakher, Adalya, Gixom. Огромный выбор вкусов, разная крепость - каждый найдет что-нибудь свое! 

Огромный выбор кальянов и комплектующих к ним. Вы можете купить уже собранный кальян или самостоятельно собрать кальян своей мечты, ведь все необходимое, от чаш и мундштуков до колб и шахт, представлено на витринах нашего магазина. Все комплектующие также представлены в хорошем ассортименте. 

Если кальяны для вас меркнут на фоне вейпа - что ж, нам есть что предложить и вам! Unismoke - это по-настоящему огромный выбор жидкостей для вейпа, эксклюзивные боксмоды для ценителей, стильные дизайны и высочайшее качество предоставляемых устройств! У нас вы также можете приобрести новые модели закрытых Pod-систем и картриджи к ним: Suirin Drop, Suirin Vagon, Suorin Air, Smoan Karat и многие другие.

252723.jpg

Мы постоянно следим за новинками на рынке кальянов, вейпов, электронных сигарет, отбираем только самое лучшее и качественное, чтобы потом предложить это Вам.

Все товары, представленные в нашем магазине, проходят тест на пригодность использования. И если  нас не устраивает качество товара, его потребительские свойства-Вы никогда не увидите этот товар на прилавке нашего магазина.

Мы не продаем того, что не купили бы сами!!!

Если у Вас есть  вопросы по выбору товара, Вы можете приехать к нам и получить консультацию, посмотреть, попробовать и выбрать именно то, что нужно Вам!

Осуществляем доставку продукции по Владивостоку.

  • заказ на сумму до 2 000 рублей - стоимость доставки 250 рублей,
  • заказ на сумму более 2 000 рублей - доставка бесплатна.

Доставка осуществляется преимущественно в вечернее время. Если человек оплачивает товар через сайт или делает перевод на карту - можем товар отправить такси (от 2 000 - бесплатно) или службой 050.

Так же задать Ваши вопросы вы можете по телефону или по электронной почте. 

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •