Tekstilhome.ru / Текстиль.ру

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Магазин
Автобусы: 16Ц, 16К, 16Б, 97

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для пенсионеров Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения
    5 %
    Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения
  • Дисконтная карта
    Скидка для именинников Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.
    10 %
    Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.

Дополнительная информация

Интернет-магазин постельных принадлежностей создан специально для тех, кто ценит комфорт, собственное время и качество жизни. Постельные принадлежности,  предложенные на страницах нашего интернет-магазина поистине достойны вашего внимания. Ведь мы работаем для тех, кто ценит красоту, обладает вкусом и хочет наполнить свою жизнь гармонией совершенства. С нашей помощью вы сможете не только быстро и без ущерба качества покупки выбрать и купить постельное белье, подушки, одеяла,  домашнюю одежду, но и изменить интерьер, сделать его стильным, уникальным, узнать больше о культуре сна. В нашем магазине представлено постельное белье, изготовленное из сатина высочайшего качества и великолепной бязи. 

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому при заказе на сумму от 2500 рублей, мы доставим вашу покупку Вам совершенно бесплатно! Также в честь нашего открытия мы дарим Вам скидку 10%!

Сатин  - это гладкая и плотная по своим свойствам ткань, производство которой проходит путем чередования переплетений поперечных нитей с продольными, такой принцип изготовления делает его блестящим и очень мягким. Изделия из такой ткани весьма практичны, их легко стирать, они быстро высыхают при сушке, практически не линяют, достаточно хорошо держат форму и отлично гладятся. Оно воздушное, легкое и хорошо пропускает воздух, не мешая вашему телу дышать. 

Бязь – недорогой в производстве, экологически чистый, гигиеничный и легкий материал. Это довольно плотная и прочная, добротная и практичная ткань. Очень неприхотлива в уходе, хорошо стирается, легко гладится. Обладает средней сминаемостью и матовой поверхностью. Прекрасно впитывает влагу, хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло.

Также мы предлагаем нашим покупателям подушки и одеяла из бамбукового волокна. Постельные принадлежности из экологически чистого наполнителя “Бамбук” обладают природным антибактериальным эффектом и не вызывают аллергических реакций. Терморегулирующие свойства наполнителя устраняют излишнюю влагу, помогают расслабиться во время сна и снять усталость.

Кроме бамбуковых подушек, есть также подушки из эвкалиптового волокна. Находящийся в подушке tenzel (волокно эвкалипта) обладает природными антисептическими и тонизирующими свойствами. Волокно из эвкалипта препятствует развитию бактерий, обладает замечательной вентилирующей способностью, позволяя коже дышать свободно. Имеет высокую способность влагопоглощения - обеспечивает оптимальный уровень влажности во время сна. Подушки с эвкалиптовым волокном благотворно влияют на циркуляцию крови в организме, способствуя, таким образом, восстановлению сил и здоровья спящего. Благодаря этим свойствам подушки «Эвкалипт» высоко ценятся покупателем.

В ассортименте нашего магазина представлены одеяла  не только из бамбукового волокна, но и из овечьей и верблюжей шерсти, и с синтетическим наполнителем - холофитекс. Одеяла из натуральной шерсти, природного экологически чистого волокна - надёжная защита от холода. Благодаря тщательной промывке, шерсть имеет приятный натуральный запах и идеальную чистоту. Отдельно стоит остановиться на одеялах из верблюжьей шерсти. Верблюжья шерсть обладает уникальными, присущими только ей свойствами. Она прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря чему поглощает влагу и быстро ее испаряет, тем самым поддерживая комфортный влагообмен. Натуральная верблюжья шерсть придает изделиям хороший согревающий эффект и оказывает оздоровительное воздействие на человека. Для аллергиков прекрасный выбор - оделяла с синтетическим наполнителем, легкий воздушный наполнитель, не вызывающий аллергических реакций, при этом обладающий всеми необходимыми теплоудерживающими свойствами. 

Кроме постельного белья,одеял и подушек, теперь Вы можете приобрести и нижнее белье, наборы для вышивания (рукоделие), полотенца, халаты и товары для кухни.

Постоянное обновление ассортимента товаров позволяет вам выбрать только самое лучшее и отвечающее самым изысканным требованиям к домашнему комфорту.


Новости из рубрики

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ

Купальники и пляжные коллекции уже в продаже во всех салонах "Фрау Мода"!

Пляжный сезон не за горами, а на пляже можно и нужно выглядеть сногсшибательно и при этом чувствовать себя комфортно и...

24 апреля 2024 г., Фрау Мода

Costa Tracy: яркая прогулочная коляска для яркого лета!

Детская прогулочная коляска Costa Tracy в цветах года по версии института Pantone, ассоциирующихся с бодростью, радостью и счастьем, излучает позитив,...

24 апреля 2024 г., Child-DV

Масло тыквы от Altaria и его уникальные свойства

Нерафинированное масло из семян алтайской тыквы светло-зеленого цвета, не имеет горчинки или какого-то специфического вкуса. Вкусное, нежное, с легкими десертными...

23 апреля 2024 г., GreenSun