Дела домашние

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Комарова
Автобусы: 54А, 55, 60, 81, 17

Дополнительная информация

Наше агенство называется "Дела Домашние" так как мы специализируемся только на жилых помещениях и наш персонал обучен работать в любых современных жилых интерьерах от элитных особняков с дорогой отделкой и мебелью до кропотливой уборки в малогабаритном жилье. Даже если в квартире регулярно поддерживают чистоту и порядок, то пару раз в год требуется генеральная уборка чтобы убрать те участки помещения до которых просто руки не доходят в повседневной жизни. Своевременная и качественная уборка не только делает Ваш дом чище, но и позволяет продлить срок службы всех составляющих вашего интерьера.

Перечень услуг:

  • Эко-уборка;
  • Квалифицированный подбор домашнего персонала:
  • Домработницы;
  • Няни;
  • Воспитатели;
  • Повара;
  • Сиделки.

Мы работаем с экологически чистыми видами моющих средств: Американского, Шведского, а также Японского производства. В большинстве случаев мы производим уборку парогенераторами без использования моющих средств. Также наша компания окажет вам помощь в мелком ремонте по дому сантехники, электрики, мебели, косметический ремонт помещений.

Генеральная уборка:

Мойка окон/рам парогенераторами, сухая/влажная чистка стен и потолков спец средствами, мытьё люстр, светильников, радиаторов. Вакуумная чистка мягкой мебели ковровых покрытий. Влажная уборка с помощью парогенераторов: сан. узлов-кафельная плитка, сантехника, стены и потолок.

Кухня-вся бытовая техника:

холодильник, вытяжка, варочная плита, духовой шкаф,посудомоечная машина, рабочие поверхности, всё чистится с помощью парогенераторов что даёт высокую степень очистки и сохраняет Ваш интерьер от воздействия химических средств. Внутренняя часть шкафов моется в случае свободного доступа либо отдельно оплачивается.

Мытьё/чистка кух. утвари так же оплачивается отдельно. Стирка, глажка, навешивание штор оплачивается отдельно. Чистка жалюзи оплачивается отдельно цена колеблется. Мытьё лоджий(балконов) не входит в стоимость генеральной уборки и оплачивается отдельно.

При заказе комплексной генеральной уборки все выше перечисленные услуги оплачиваются с 30% скидкой. Цена зависит от сложности интерьера и степени загрязненности жилого помещения.

Подробнее

  • Химчистка
    ковров / мебели
  •  

Новости из рубрики

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел

Индивидуальные условия вывоза мусора для организаций предлагает компания "Перевозчик 125"

Компания "Перевозчик 125" предлагает услугу сбора, вывоза и утилизации любых отходов - ТБО, КГМ, СМ и других - предприятиям и...

26 апреля 2024 г., Перевозчик 125

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик