ТрансГИД, транспортно-логистическая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Стадион Авангард
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

Транспортно-логистическая компания «ТрансГИД» работает на рынке грузоперевозок более 5 лет.

На сегодняшний день транспортная  компания «ТрансГИД» занимает лидирующие позиции в организации железнодорожных контейнерных перевозок по всей территории Российской Федерации.

Профессионализм и опыт, полученный за годы работы, позволяет нам обеспечить четко отлаженную организацию всех элементов логистической цепочки грузоперевозок.

Основными направлениями деятельности компании «ТрансГИД» являются:

  • Железнодорожные контейнерные перевозки грузов
  • Автомобильные перевозки грузов
  • Мультимодальные (международные) перевозки грузов

Главные преимущества транспортно-логистической компании «ТрансГИД»:

  • Собственный парк контейнеров и вагонов

Наличие собственного подвижного состава из 20 и 40 – футовых контейнеров позволяет не только ускорить сроки и возможность доставки груза, но и минимизировать затраты клиента на грузоперевозки.

  • Собственный автопарк

Позволяет организовать транспортировку грузов всех типов, размеров, объемов, в том числе опасных или сложных тяжеловесных, негабаритных, скоропортящихся и деликатных.

  • Современная система дислокации

Благодаря современному сервису отслеживания статуса груза, транспортно-логистическая компания «ТрансГИД» предоставляет Клиенту полную и понятную информацию о движении груза по маршруту. Любые виды запроса на оказание данной услуги обрабатываются оперативно и профессионально. Информация по отслеживанию груза может быть как ежедневной, так и разовой по запросу Клиента.

  • Полный комплект экспедиторских услуг

В обязанности экспедитора входит весь процесс сопровождения, планирования и организации грузоперевозки.  Благодаря ответственной работе и грамотному подходу в предоставлении экспедиторских услуг, Клиент может не беспокоиться за сохранность груза и неоперативное оформление транспортной, а также страховой документации.

  • Высокие стандарты клиентского сервиса

Клиентонаправленность, пожалуй, наиболее регулярно употребляемое слово в стенах транспортной компании «ТрансГИД». Мы ставим своей задачей максимально возможно удовлетворить потребности Клиента, обеспечивая при этом комфортные условия совместной работы и безопасность исполнения обязательств согласно договору.

  • Выгодное сотрудничество

Выгода от сотрудничества с компанией «ТрансГИД» выражается в экономии средств Клиента. Заказывая транспортные услуги, Заказчик приобретает не только уверенность в сроках, но и возможность сэкономить на дополнительных затратах, таких как «экспедирование груза» или «вооруженное сопровождение груза». Также для Клиентов действует гибкая система скидок.

Важно отметить, что грузоперевозки – это трудоёмкая работа, требующая опыта, знаний законодательства, нормативной документации, предприимчивости и умения находить оптимальное решение в непредвиденных ситуациях.

Строгое соблюдение вышеперечисленных требований служит главным показателем профессионализма логистов компании «ТрансГИД».

Новости из рубрики

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г., Прайм ЛогДВ

Бортовой автомобиль с КМУ в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Если вам необходимо перевезти строительные материалы, станки, генераторы, бытовки, контейнеры, ж/б конструкции и другой крупнотоннажный и негабаритный груз - возьмите...

10 апреля 2024 г., Спецмашины

Грузоперевозки по международным стандартам осуществляются "Восточно-Тихоокеанским альянсом"

"Восточно-Тихоокеанский Альянс" осуществляет весь спектр услуг, связанных с организацией доставки сборных грузов из стан Азии и Северной Америки. Мы отвечаем за каждый этап процесса и гарантируем точное выполнение договора.

10 апреля 2024 г., Восточно-Тихоокеанский альянс