Выездная программа Креатив на здоровье для детей 7-17 лет

Владивосток, ул. Русская, дом 65б
Показать на карте
Завершено
23.03.2014 – 30.03.2014

С 23 по 30 марта выездная программа «Креатив на здоровье» для детей 7 – 17 лет

Творческая энергия в мирных целях!

Весна – время, когда наше тело требует к себе повышенного внимания. Каждое утро для нас, родителей несет дополнительную нагрузку — надо разбудить «неподъемное» дитя! Уже нет того утреннего энтузиазма или даже просто хорошего настроения пойти в школу, которое было по осени. Дети становятся раздражительными и вялыми, быстрее устают, а значит и хуже учатся. Их нужно поддержать и физически и психологически в этот сложный период. Поэтому наша весенняя программа традиционно несет восстановительно-оздоровительный характер.

В смене «Креатив на здоровье» мы предлагаем детям стать настоящими хозяевами своего Здоровья. С нами каникулы станут не просто полезными, а еще веселыми, интересными и незабываемыми. Они научатся легче знакомиться и «сходиться» с людьми, использовать творческий подход в повседневной жизни. Не за горами серьезные экзамены, и мы включили в программу специальные занятия, которые помогут ребятам научиться справляться с волнением и состоянием тревожности перед экзаменом, что поможет им успешно сдать ГИА и ЕГЭ!

Наша весенняя программа — это путешествие в креативный мир. Где мы будем жить в четырех измерениях творческого созидательного мира — придумывать новое, изобретать, делать обычные дела необычными способами, управлять своим здоровьем и творческими энергиями. Все занятия в нашей программе будут проходить в непринужденной творческой атмосфере, которая создается командой профессионалов.

Смена «Креатив на здоровье» — это маленькая и насыщенная жизнь, где творческая энергия используется на все 100%, обогащая каждый   день новыми впечатлениями, играми, выступлениями и конкурсами. Вы почувствуете результаты качественного отдыха, когда Ребенок будет спокойно вставать по утрам, ходить в школу с настроением и приносить хорошие отметки!

Итогом нашей смены станет творческий отчет участников. Именно здесь на концерте Вы откроете своего Ребенка по-новому!…, но как это произойдет – оставим пока загадкой для наших любознательных участников!

Направим энергию Ребенка в нужное ТВОРЧЕСКОЕ русло!

 В результате программы Ваш Ребенок:

  • Отдохнет с пользой для души и здоровья, «зарядится» яркими впечатлениями и эмоциями
    • Улучшит состояние своего здоровья
    • Получит навыки саморегуляции психологических состояний и эмоций
    • Научится перераспределять энергию, переводить ее в творческое русло
    • Научится справляться с собственными агрессивными и депрессивными состояниями
    • Получит навыки оздоровительных медитаций
    • Освободится от своих страхов, барьеров и зажимов
    • Станет увереннее в своих силах
    • Приобретет и научится использовать опыт творческого решения трудностей
    • Увидит свой креатив в действии, участвуя в итоговом творческом отчете смены
    • Найдет новых друзей – станет успешнее в общении

Тренеры:

Пинчук Николай – Режиссёр-педагог, драматург, руководитель театра-студии «Игровая комната», автор и ведущий тренинговых программ для детей и взрослых: «Уникум», «Открытие», «Есть контакт!», «Могу сказать!», «Три аккорда», «Не игра», «Воздух» и ряда других. Лауреат Всероссийского конкурса пьес для молодёжных театров (Москва-2003), Международного драматургического конкурса «Свободный театр» (Минск-2006), конкурса «Книга сказок» (Тюмень — Москва 2012)

Леснов Александр - Инженер-эколог, тренер лидерского направления центра «Радость». Руководитель направления «Мастер-медиа», куратор проекта музыкальной подростковой группы центра «Радость» «TJ». Автор программ «Старт», «По тропе Лидера», «Я легенда», «Музыкальный секрет».

Леснова Елена – методист-преподаватель игры на скрипке, оркестрант, солистка Камчатского камерного оркестра им. Г.А. Аввакумова, автор программы «Музыкальный секрет».

Лосова Оксана – детский психолог, кинезиолог, телесно-ориентированный терапевт. Образование: ВГМИ, врач-педиатр; Международный Институт Интегрированной Психологии (г. Ярославль), психолог. Автор программ «В гостях у сказки», «Мой выбор», «Креатив на здоровье».

Организационные моменты:

Тренинговая програма «Креатив на здоровье» проводится с 23 – 30 марта (7 суток) на б/о «Энергетик», б. Муравьиная 28 – сайт www.energytour.ru

Общая стоимость 21 000 рублей.

В стоимость тренинговой программы (12 600 руб.) включено:

  1. Авторская программа.
  2. Родительское собрание 31 марта в г. Владивостоке, где будут даны рекомендации по каждому ребенку (в 19:00 в Центре «Радость» ул. Русская 65 «Б»)

В стоимость базы (8 400 руб.) включено:

  • Проживание в кирпичном комфортабельном корпусе в 2-4 местных номерах
    • 5-ти разовое питание.
    • Доставка автобусом в обе стороны.
    • Страховка от несчастного случая.

Звоните и записывайтеваших любимых детей! Телефон  2707-898, 224-34-86!