Глиттер-тату в подарок от Студии Красоты Натальи

Владивосток, ул. Русская, дом 3
Показать на карте
Завершено
17.12.2013 – 31.12.2013

При нанесении "глиттер - тату" на тело, используется специальный клей и цветные блестки. Они не вредят коже и не требуют специального ухода, их можно делать даже детям. Разноцветные блестящие тату подходят для любого типа кожи. Они гиппоаллергенны, водостойки и могут держаться от 7 до 14 дней, в зависимости от зоны нанесения. 

"Глиттер-тату" потрясающе мерцают при любом освещении, и обладают приятной бархатистостью на ощупь. Выполняется достаточно быстро за 5-10 минут, при желании можно добавить стразы к рисунку. Рисунок устойчив к воде и с ним можно ходить в бассейн. "Глиттер-тату" – это современная, красивая и очень практичная альтернатива био тату хной. Это блестящее украшение тела может быть дополнением к любому наряду: как к вечернему платью, так и к нижнему белью. Переливающиеся узоры на вашем теле будут радовать Вас и Ваше окружение! 

Сделать глиттер тату можно на любой части тела, наиболее популярные направления: плечи, руки, область бикини. Не лишай себя удовольствия, выделись из унылой серой толпы!

"Студия Красоты Натальи" спешит сообщить и обрадовать приятным сюрпризом своих посетительниц! 

Про любой процедуре "шугаринга" - "глиттер-тату" в подарок!


Приходите к Нам!