Настоящая Кедровая бочка за 400 руб!

Владивосток, ул. Пихтовая, дом 35
Показать на карте
Завершено
12.11.2013 – 12.12.2013

 АКЦИЯ! Тонус клуб "Пятая точка" предлагает отдохнуть и расслабиться в настоящей кедровой бочке (по желанию с фитотравами) всего за 400 руб!

Душ,кедровая бочка, фито чай - все для ВАС!

Насыщенный лечебными травами пар окутывает тело, раскрывает поры. Обильное потоотделение, которое начинается буквально через 10 минут, после "погружения" в разогретую Кедровую бочку у Вас очищение пор, выводятся все шлаки из организма.

Через расширенные и очищенные поры в организм из сконденсировавшегося на теле пара всасываются активные лечебные биосоединения. В результате нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, уходит усталость. Наступает приятная расслабленность.

После приема курса процедур, а часто сразу после нескольких процедур, человек ощущает себя гораздо бодрее, чувствует прилив сил!

Избавиться от тучности и лишнего веса можно при помощи Кедровой бочки. Действует она как мини-сауна, только более эффективно, поскольку человек в ней "парит" тело, в то время как его голова находится снаружи. Это позволяет легко дышать, нет повышенной нагрузки на сердце. Тело хорошо разогревается, улучшается кровоток, нормализуются обменные процессы. Замедляется накопление и отложение жиров. Организм начинает постепенно потреблять накопленные запасы.

Регулярно "ныряя" в Кедровую бочку можно растопить жир и навсегда избавиться от целлюлита. Особенно заметно влияет кедровая бочка на фигуру женщины, делая её изящной, а кожу упругой и шелковистой.


Велнес-клуб "Пятая точка" ждет Вас!