Daewoo Enertec / Дэу Энертек

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Пески
Автобусы: 55, 30, 8, 13К

Дополнительная информация

Компания "Daewoo Enertec" - это Южно-Корейский производитель электрических систем  теплых полов. Компания была основана в 2003 году. Бренд Дэу сейчас известен во всем мире, как производитель высококачественных систем обогрева.

Почему именно Южная Корея? Жители Южной Кореи на протяжении двух тысяч лет используют теплый пол как основной источник обогрева своих домов. Изначально системы теплый пол имели другой технический принцип (печные дымоходы под полом), но с развитием технологий усовершенствовалась и сама система.  

По всему миру в качестве отопления используют газ, уголь и жидкое топливо, но, к сожалению, эти виды топлива нельзя назвать безопасными, а цены на них - выгодными.

Теперь есть НОВЫЕ и УНИКАЛЬНЫЕ системы отопления, которые повышают эффективность в использовании энергии, а также сокращают расходы на их использование. Разработкой и совершенствованием этих систем занимается компания "Daewoo Enertec".

Теплые полы НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, производимые на высокотехнологичном оборудовании, это энергоэкономичные системы отопления, которые безопасны для Вас и Вашей семьи, так как не выделяют углекислый газ, и не наносят вред окружающей среде.

Теплые полы "Daewoo Enertec" - это мировой бренд, популярный более чем в 20 странах мира, имеющий многочисленные патенты и сертификаты на производимую продукцию и предоставляющий многолетнюю гарантию!

С 2010 года корейская компания "Daewoo Enertec" поставляет уникальные системы в Россию и буквально за 3 года их представительство появилось в более чем 50 городах России. К концу следующего года планируется появление представительств еще в 20 городах России.

Проводятся исследования для усовершенствования продукта, инженеры компании подстраивают продукт под каждую страну с учетом условий и требований потребителя.
Высокое качество и высокие стандарты делают системы обогрева "Daewoo Enertec" самым популярным брендом среди отопительных систем. Причем популярны они круглый год.

Важно, что теплые полы "Daewoo Enertec" - это полустационарный продукт. Его можно использовать как дополнительное и как основное отопление для Вашего дома. Использование систем подходит для любых помещений, которые нуждаются в отоплении: в квартирах, коттеджах, медицинских, образовательных учреждениях, домах отдыха и т.п., даже в теплицах и производственно-хозяйственных помещениях, для выращивания растений, разведения животных, рыб и др. 

Мы представляем вам самые популярные системы теплого пола, которые хорошо востребованы на российском рынке!

Кабельные системы: сюда относится кабель со свободной раскладкой и кабельный мат с уже уложенным кабелем на сетке.

Пленочные теплые полы, которые предназначены для сухого монтажа без стяжки.

Новинка! Экономичные водяные электрические теплые полы XL-PIPE(икс-эль пайп).

Желаете, чтобы пол Вашего дома был теплым, однако вкладывать колоссальные средства нет возможности? Представляем Вашему вниманию XL-PIPE professional, ультрасовременный водяной электрический пол. Уникальная конструкция не только выступает в качестве основного источника тепла в доме, но и приносит от 30 до 40% экономии на счетах за электроэнергию.

Приобрести теплые полы Вы можете у официального дилера "DaewooEnertec" – сети магазинов "Дверка".

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Пленка для теплиц и парников "СВЕТЛИЦА"

Компания "ТехноРЕГИОН" предлагает уникальную многолетнюю сополимерную пленку для телиц и парников "СВЕТЛИЦА" - долговечный, морозостойкий материал на основе EVA-сополимеров, который...

20 апреля 2024 г., ТехноРЕГИОН

Ожидаем новинки входных дверей в IRON PARK!

Хорошая входная дверь должна быть прочной и надежной, обладать звуковой и тепловой изоляцией, практичностью, а также быть красивой и долговечной....

19 апреля 2024 г., IRON PARK

Компания "Турмалин-Проект" разработала проект по реставрации "Здания бывшего городского комитета КПСС"

Памятники архитектуры или объекты культурного наследия представляют собой ценность с точки зрения истории, архитектуры, искусства, науки, техники и социальной культуры....

19 апреля 2024 г., Турмалин-Проект

Врезные замки и фурнитуру для пластиковых дверей и окон предлагает компания "Мир Замков"

В офисах, магазинах, различных учреждениях, промышленных помещениях и в жилых домах распространены пластиковые двери, как входные, так и межкомнатные. Это...

19 апреля 2024 г., Мир Замков

Виниловые обои на любой вкус и под любой интерьер в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Виниловые дизайнерские обои от интерьер-салона "Арт-Деко" помогут вам освежить пространство квартиры! Виниловые обои на флизелине отличаются не только красотой, но...

18 апреля 2024 г., Арт-Деко