WRS / ВРС, продажа металлообрабатывающего оборудования

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Студенческая
Автобусы: 85, 16Ц

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для постоянных посетителей Скидка предоставляется на условиях компании
    3 — 10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании
  • Дисконтная карта
    Скидка для посетителей IPRIM.RU Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU
    3 — 10 %
    Для получения скидки - сообщить менеджеру выбранной компании о том, что скидка предоставлена бизнес-поисковиком IPRIM.RU

Дополнительная информация

Компания We R.SUPPLY была основана в 1995 году. До этого года она существовала как отдел поставок материалов и оборудования холдинга We R.SIGNS, широко известного на рынке производства наружной рекламы с 1993 года. We R.SUPPLY специализируется на поставках различного оборудования, материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии.

Сегодня, учитывая требования времени и свою тенденцию к постоянному обновлению, компания We R.SUPPLY совершила ребрендинг. Новое название компании - WRS ("ВРС").

Прежнее название компании We R.SUPPLY (что в переводе с английского означает "Мы снабжаем"), уже не отражает в полной мере сущности всего спектра услуг оказываемого компанией своим клиентам. Помимо поставок компания активно занимается консультированием и обучением, разработкой новых продуктов, производством и внедрением их на рынок.

Сегодня WRS - крупный поставщик оборудования и материалов на российский рынок и рынок стран СНГ. WRS является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний как , MultiCam (США), STALEX и официальным дистрибьютором компаний Tapco (США), ANDERSON (Тайвань), KeenCut (Англия), и многих других.

На базе компании WRS работает демонстрационный зал где можно не только увидеть оборудование, но и пройти курс обучения по работе и обслуживанию предлагаемых автоматизированных систем.

Главным для нас является стремление к улучшению качества нашей работы, что отражается на исполнении взятых на себя обязательств и постоянным отслеживании потребностей и пожеланий наших клиентов.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

Сваи компании "ВладПромМеталл" востребованы в строительных проектах по всей России!

Компания "ВладПромМеталл" имеет многолетний опыт сотрудничества с разнопрофильными российскими предприятиями, - мы помогаем фундаментам зданий и объектов инфраструктуры становиться ещё...

17 марта 2024 г., ВладПромМеталл

Зачем нужны противопожарные двери, что они такое и как работают?

Какой смысл в противопожарных дверях? Ведь они не тушат возгорания и не сообщают об их возникновении, почему тогда называются "противопожарными"?

15 марта 2024 г., IRON PARK

Армированная светостабилизированная полиэтиленовая пленка

Армированная светостабилизированная полиэтиленовая пленка – это особо прочный трехслойный материал, состоящий из двух внешних слоев пленки, между которыми находится слой...

15 марта 2024 г., ТЕХРЕГИОН-В

Выращивание рассады с использованием вермикулита актуально для ученых аграриев

Ученые из Мордовии установили оптимальное содержание вермикулита для выращивания рассады сельдерея и показали преимущества вермикулита перед керамзитом.

15 марта 2024 г., Примвер

Хотите панно-обои на стену? Большой выбор ждет вас в интерьер-салоне "Арт-Деко"!

Панно-обои на стену предназначены для оформления акцентной стены или отдельной зоны в комнате. Обычно это бесшовное полотно с единым рисунком,...

14 марта 2024 г., Арт-Деко