ProSport / ПроСпорт, спортивное питание

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Скидки

  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка Скидка при заказе: от 3000р - 5%, от 5000р - 7%, от 7000р - 10%
    5 — 10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки

Дополнительная информация

Добро пожаловать в интернет-магазин спортивного питания PROSPORT-VL.RU!


Только премиум бренды спортивного питания, регулярные скидки и акции, самые низкие цены.


Преимущества нашего магазина:

1.Вам не нужно покидать пределы своего дома или офиса, чтобы приобрести товар в нашем магазине. Более того, разместить заявку Вы можете в любое время суток.

2.В нашем магазине Вы можете приобрести интересующий Вас товар по доступной цене.

3.Доставка по городу БЕСПЛАТНО в течение одного дня.

4.Вы значительно экономите свое время, совершая покупки у нас: Вам не нужно искать местоположение магазинов в городе и добираться до них через пробки. С магазином PROSPORT-VL.RU все намного проще и быстрее.

5.В интернет-магазине PROSPORT-VL.RU Вы имеете возможность быстро найти нужную и самую подробную информацию об интересующем Вас товаре и уже исходя из полученных сведений, сделать выбор.

6.У нас Вы найдете только качественный товар самых известных брендов спортивного питания.



Самовывоз с нашего склада ул. Иртышская 15 а так же с фитнес клуба Platinum ул. Мичуринская 2 (район БАМа)



Спортивное питание — это группа пищевых продуктов, выпускающихся для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом. Прием спортивного питания направлен, в первую очередь, на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объема мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела, и, в целом, на увеличение качества и продолжительности жизни. Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например, в таких как физиология и диетология и, чаще всего, представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека.



Занятия спортом или просто активный образ жизни, будь то тренировки в фитнес клубах, плавание, бег, хоккей, футбол, борьба, экстремальные уличные виды спорта, всегда положительно влияют на внешний вид человека, укрепляя мышцы и формируя привлекательную фигуру. Однако неправильное питание, недостаток витаминов и других важных микроэлементов, важных для здорового развития организма во время занятий спортом, может негативно сказаться на состоянии здоровья, вызывая упадок сил, слабость и даже может привести к более серьезным последствиям.

Наш магазин предлагает Вам только качественное спортивное питание от ведущих мировых производителей. Не важно, каким спортом Вы занимаетесь, будь это бодибилдинг, фитнес, сноуборд или футбол, спортивное питание будет способствовать полноценному развитию Вашего организма в процессе усиленной нагрузки.

Здесь вы найдете спортивное питание как для поддержания физической формы и хорошего самочувствия, так и специализированное питание для достижения конкретных целей.

БЕСПЛАТНАЯ и быстрая доставка в любую точку г. Владивостока!!! (в течение двух часов с момента поступления заказа)

Интернет-магазин WWW.PROSPORT-VL.RU предлагает Вам специально разработанные для активного образа жизни и спорта биодобавки, включающие в себя все необходимые витамины и аминокислоты. В нашем магазине Вы найдете различные витамины, протеин, креатин, гейнер, аминокислоты в большом ассортименте. Мы предлагаем только качественное спортивное питание от ведущих производителей в данной области: Dymatize, BSN, Twinlab, MuscleTech, Ultimate, BioTechUSA, Syntrax и других признанных мировых брендов.



Неправильное представление о спортивном питании у большого количества людей, считающих его опасным для здоровья, является заблуждением. Ведь в период повышенной нагрузки на организм нам так необходимы витамины, аминокислоты, протеин для того, чтобы наш организм восстанавливался и получал все необходимые микроэлементы. С каждым годом все больше людей понимают, что спортивное питание на самом деле не представляет вреда для организма, а наоборот помогает ему.


Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    close
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Детский уголок/комната
    close
  • Бесплатный Wi-Fi
    close
  • Предварительная запись
    close

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    спорттовары
  •  

Новости из рубрики

Все, что нужно для рассады, вы найдете в "Бутоньерке"!

Подготовка к дачному сезону идет полным ходом! Во второй половине марта можно высаживать на рассаду садовые цветы, например астры или петунии. укоренитель, замачиватель, почва для рассады

19 марта 2024 г., Бутоньерка

Aegis H45 Classic, он же HERO 3 от компании GeekVape

Компактный под-мод Aegis H45 Classic, он же HERO 3, от компании GeekVape, оснащен аккумулятором средней емкости в 1400 mAh, работает...

19 марта 2024 г., Vape House

ТОП-3 высокомощных снегохода. Рейтинг снегоходов с литровым двигателем

Высокомощные снегоходы — редкость для России. Дело в том, что применимость снегоходов с литровыми двигателями ограничена, в основном, профессиональной деятельностью....

19 марта 2024 г., Globaldrive

Акция на паштеты и риеты в "Самбери"!

В торговой сети "Самбери" 19 марта 2024 года стартует акция на несколько видов продукции от торгового дома ООО "С.В." компания GreenSun. Акция продлится до 22 апреля 2024 года и в ней участвуют:

18 марта 2024 г., GreenSun

Катамаран ПВХ с транцем под мотор и надувная лодка для увлекательной рыбалки - в магазине "Три Измерения"

Водолазный клуб-магазин "Три Измерения" предлагает вниманию любителей рыбалки, дайвинга и семейных прогулок по воде катамаран ПВХ с транцем под мотор...

18 марта 2024 г., Три Измерения