Pacific Protech / Пасифик Протек

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т, 55

Дополнительная информация

Компания Pacific Protech специализируется на комплексном техническом обслуживании событийных мероприятий во Владивостоке и Приморском крае. Это уличные мероприятия, концерты, фестивали, корпоративные праздники, Dj-party, конференции, презентации, выставки и прочее.

Компания предоставляет профессиональное оборудование в аренду, а также производит профессиональный монтаж звукового, светового оборудования, сценических комплексов, мобильных светодиодных экранов.

Звуковое оборудование

Pacific Protech располагает собственным техническим парком. В его составе оборудование ведущих мировых брендов, которое подходит как для озвучивания небольших корпоративных вечеринок, так и для организации музыкальных фестивалей для нескольких тысяч зрителей.

Мероприятие может быть любым. Развлекательным или официальным. Локальным или массовым. Высобюджетным или недорогим. В зависимости от размаха, бюджета, специфики события специалисты Pacific Protech найдут идеальное решение. С учетом всех требований заказчика и особенностей площадки подберут нужный комплект профессионального звукового оборудования.

Светодиодные экраны 

Светодиодные экраны дополнят мероприятие тематическим видеорядом. Создадут идеальный динамический задник на сцене. Помогут зрителям даже в самых удаленных частях зала или площадки рассмотреть детали происходящего.

Световое оборудование 

Ни концертное выступление, ни официальная церемония не обходятся без профессионального светового оборудования. Профессиональный свет способен преобразить любое событие, подчеркнуть важные детали, создать неповторимую атмосферу.

Сценические конструкции 

Сценические конструкции Pacific Protech можно разместить на любой площадке. От небольших залов до площадей и стадионов. Их размер, внешний вид и прочие характеристики будут зависеть от поставленных задач.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел

Индивидуальные условия вывоза мусора для организаций предлагает компания "Перевозчик 125"

Компания "Перевозчик 125" предлагает услугу сбора, вывоза и утилизации любых отходов - ТБО, КГМ, СМ и других - предприятиям и...

26 апреля 2024 г., Перевозчик 125

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик