19 Декабря 2013 г. открытие Представительства Инфобизнес2.ру во Владивостоке.

Владивосток, ул. Очаковская, дом 5, Конференц-зал
Показать на карте
Завершено
19 декабря 2013 г. с 18:30 до 21:00

Дорогие друзья!

В нашем городе в ближайшее время планируется открытие представительства такого грандиозного и масштабного проекта в рамках всей вашей страны как Infobusiness2.ru, который завоевал доверие и уважение огромного количества предпринимателей, стартаперов, бизнесменов, руководителей, менеджеров по продажам и всех остальных. Это проект, который получил гос.поддержку на правительственном уровне, проект, которому принадлежит рекорд Книги Рекордов Гинеса за самый масштабный online тренинг в мире, на который зарегистрировалось более 100000 человек, а участвовало в живую 10000 человек.

С этого проекта, можно сказать, что в России произошел старт такого явления как Инфобизнес. Что это такое?

На сегодняшний день — это уже серьезная индустрия, крупномасштабный бизнес, в котором или с помощью которого зарабатывают сегодня тысячи человек, главной целью которого является развитие предпринимательства в России, расширению тренинговых и обучающих программ, развитию совершенно новых направлений в онлайн и оффлайн сферах.

ЧТО планируется на мероприятии?

  • Расскажем о тех методах и технологиях, которые мы протестировали и, которые принесли  больше  денег для наших клиентов в личной жизни и бизнесе.Эти знания существенно помогут вам в вашем бизнесе, тем более, что их пока еще никто не начал применять. Поэтому вы будете первыми!
  • Подарим книги и тренинги Андрея Парабеллума, разыграем хорошие призы.
  • Просто отлично проведем вместе время!

19 декабря 2013, с 18.30 до 21.00.

Владивосток, Гостиница AZIMUT, Набережная, 9 (конференц-зал).

Звоните и регистрируйтесь на мероприятие: 277-33-14