Приставкин, магазин-салон игровых приставок

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Центр
Автобусы: 31, 54, 55, 17Л, 98Д

Дополнительная информация

Дорогие друзья, уже совсем скоро наступит Новый Год, а за ним Рождество! Магазин Приставкин приглашает Вас за подарками детям, взрослым и для всей семьи! 

Мы дарим бонусы каждому покупателю! У нас вы можете приобрести 3 игры на ПК и 4-ю получить в подарок! Практически к каждой приставке PS4 – хитовая игра в подарок!

А еще у нас есть огромный выбор ретро-консолей, в том числе Sega, Dendy, Dendy-hamy и очень много игр для них на картриджах. 

Неважно, какую приставку Вы предпочитаете PSP Vita, Xbox или Nintendo, Playstation 2 или Sega Mega Drive - у нас есть абсолютно все, старых и новых поколений. Каждый комплект включает бонусы и подарочные аксессуары. 

Вы также можете обменять свою игровую консоль на совершенно новую или б.у. игры на дисках на другие игры по системе Trade In!

Начав с продажи 8-битных игровых приставок и картриджей к ним, мы росли вместе с индустрией цифровых развлечений все эти годы. Сегодня в наших магазинах Вам предлагается широкий ассортимент телевизионных приставок и портативных игровых консолей, а также большое количество игр и аксессуаров к ним.

Помимо этого Вы можете приобрести джойстики, геймпады, игровые рули, клавиатуры и мыши для компьютеров, гарнитуры и наушники, DVD-приводы, флэш-накопители и ряд других устройств и аксессуаров для игр и отдыха.

Новости из рубрики

Продажа и замена картриджей с выездом в ваш офис!

Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П. занимается обслуживанием принтеров, в том числе заменой, ремонтом и заправкой картриджей, с выездом к вам...

25 апреля 2024 г., Торгово-сервисная компания ИП Фирсов А.П.