Семинар-практикум Переговорный Ураган , 13-14 сентября, от Юрия Смирнова!

Владивосток, ул. Двенадцатая, дом 8
Показать на карте
Завершено

  • Как быть если Ваш оппонент в переговорах неуступчив и профессионально владеет только одним из переговорных стилей, например, — Гарвардским, Немецким, Сорбонским, или техникам активных манипуляций? Что делать, если вас пытаются «загнать» в угол и вы вынуждены играть на чужом поле? Как профессионально отстоять свои интересы?
  • Данный семинар-практикум, направлен на освоение и отработку переговорных техник, раскрытие скрытого ораторского потенциала, противостояние манипуляциям в переговорах, а так же возможность осознать истинную ценность самого процесса общения с оппонентом.

В чём уникальность?

У многих компаний есть переговорные тренинги, ориентированные на один или два вида переговоров: например – жесткие или Win-Win. Но комплекса, одновременно охватывающего перечисленные техники, плюс сорбоннский, немецкий, переговорные стили, а так же противостояние техникам манипуляций, на рынке практически нет.
Что даёт семинар-практикум?Данный комплекс, который позволит молниеносно сориентироваться в предложенном оппонентом стиле диалога и сформировать эффективную контр позицию. Оппонент будет стремиться устоять в алгоритме знакомой ему техники, а Вы не будете закрепощены рамками одного пути и сможете использовать целый переговорный комплекс.Вам останется только одно — разобраться в эффективных технических возможностях современных переговорных стилей и выбрать свой, наиболее удобный для общения в Вашем сегменте рынка.

Информация о тренере:
Смирнов Юрий Иванович – Практикующий бизнес-тренер, автор обучающих аудиодисков по современному менеджменту, практикует тренинги, направленные на освоение и отработку переговорных техник, раскрытие скрытого ораторского потенциала, противостояние манипуляциям в переговорах.

Организационная информация:
Дата начала и  продолжительность:  13 сентября-14сентября 2016 г. с 10:00 до 18:00.

Организаторы:  Дальневосточный центр кадровых технологий "Эксперт", АНО ДПО "Дальневосточный учебный центр".Место проведения: Владивосток, Гостиничного комплекса "Союз" район "Океанская", ул. Четвертая, 11

Стоимость тренинга: 18 000 руб ( Стоимость актуальна до 31 августа)

Регистрируйтесь по телефонам: (423) 200-15-12, 8(423)26-58-338

Также Вы можете прислать заявку с ФИО и контактной информацией на адрес:

dv-exepert@yandex.ru, dvuc@gktb.ru

Будем рады Вашему участию!