Магические салоны 45

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Таролог

    По предварительному звонку
    Я оказываю любые магические услуги, нацеленные на достижение карьерных высот, семейного благополучия, успеха у противоположного пола. Гадание на Таро, работа с гипнозом, изготовление амулетов, заговоры и чистки от негатива - мы обязательно подберём то, что повысит качество Вашей жизни!
  • Медиум Гаджиева Л.Т

    Ежедневно
    Гадание на картах. Вся подробная информация на личном приеме. Буду рада помочь!
  • Калиостро

    Пн-Пт с 11:00 до 17:00, Сб с 11:00 до 16:00, Выходной Вс
    Первый салон магии во Владивостоке.Все виды магических услуг.Предсказания будущего,гадания на картах Таро,рунах,услуги хироманта и астролога.Могущественные талисманы и амулеты.Воздействие через кладбище.Снятие порчи,сглаза,проклятий.Реальные привороты.Наказание врагов.Магия Вуду, магия крови!
    Своя парковка
  • Исида

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Магические услуги. Астрология, хиромантия. Гадание на египетских скарабеях, кофейной гуще. Чистка чакр.
    Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Белорусская гадалка Елена Александровна

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Потомственная гадалка, ясновидящая Елена Александровна с наследственным даром и опытом более 20 лет. От старейших магов Персии унаследовала тайны "Белой и Черной Магии". Владею 170 обрядами. Мои клиенты люди из Беларуси, России, стран СНГ и Евросоюза. Работаю онлайн или при личной встрече.
  • Даниэлла

    Пн - Сб с 9:00 до 17:00
    Я Даниэлла. Потомственная обладательница высшей силы и власти. У меня есть сила и власть исцелять, снимать порчу, родовые проклятия, привлекать финансы, толковать сны, предрекать будущее. Сила исходит от высшего разума, который управляет всей вселенной. Не жди и не ищи. Звони. Решу твою проблему!
  • Линии судьбы

    Пн-Сб с 9:00 до 19:00; выходной Вс
    Безошибочный прогноз по китайской астрологии (Ба Цзы и Ци Мэнь Дунь Цзя).
  • Таролог Марина

    Ежедневно c 10:00 до 18:00.
    Предсказание на картах ТАРО. Ритуалы.Смотрю на год, месяц, неделю, день. Провожу расклады на любимого человека, карьеру, работу, здоровье,на судьбу. Работаю также дистанционно ( по фото). Опыт 20 лет. являюсь дипломированным тарологом.
  • Жизнь по астрологии

    Ежедневно с 08:00 до 20:00. Без выходных.
    Астрологические услуги широкого профиля. Подбор партнера для жизни и совместного ведения дел, выравнивание сложных жизненных и деловых ситуаций, многое другое. Психологическое консультирование с учётом достижений астрологической науки. Гадание.
  • Любовная магия

    SMS круглосуточно
    Бесплатно смогу помочь вернуть любовь, мужа, жену. Я действительно не беру деньги за услуги. Любовная магия. Приворот. Отворот соперницы. Сохранение семьи. Избавлю от одиночества.
  • Таролог Татьяна

    Ежедневно с 09:00 до 24:00
    Если у Вас появились вопросы, на которые Вы не можете найти ответ самостоятельно, я, таролог Татьяна, готова помочь! Благодаря большому опыту в тарологии, мои онлайн-расклады на картах Таро и рекомендации, как действовать в будущем, действительно помогают найти решение многих проблем.
    Круглосуточно
  • Виталий Энрайс

    Ежедневно с 9:00 до 20:00
    Оказание различной магической помощи. Консультации: Таро/ясновидение Снятие и наведение негатива. Постановка защиты Денежные Ритуалы Активация и заряд Амулетов и талисманов.
  • Фамильяр

    Ср-Чт с 14:00 до 20:00
    Предлагаемые услуги: 1)Установка различных "Щитов". 2)Снятие различных проклятий и порчь(в бизнесе и личной жизни). 3)Заклинания обереги на жилье, бизнес и семейный очаг. 4)Снятие различных негативных влияний, страхов. клеветы. плохих снов и т.д. 5)Усиление привлекательности!
  • Познать себя

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Салон предоставляет книги об астрологии, нумерологии, эзотерике, парапсихологии, здоровье, боевых искусствах, истории, культуре, религии, йоге, дао, магии, оккультизме, психологии. Также компакт-диски, амулеты, карты таро.
Дальше