Компьютерные сети 9

Монтаж компьютерных систем. Кабельная продукция. Аренда серверов.

  • Ратай

    Ежедневно с 08:30 до 17:30
    Монтаж и проектирование систем автономного электроснабжение на солнце. Электромонтажные работы, монтаж систем бесперебойного питания и ДГУ. Монтаж систем охранного телевидения. Монтаж охранных сигнализаций. Монтаж компьютерных сетей, Офисные АТС. Системы контроля доступа, многоквартирные домофоны.
  • Управление ИТ

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Наши услуги: Услуги системного администрирования; Установка цифровой телефонии; Создание сайтов и веб-дизайн; SEO-продвижение; Автоматизация бизнес-процессов; Интеграция 1С, Bitrix24,AmoCRM, цифровой телефонии и интернет-магазином или сайтом компании.
  • Восток КИТ-Сервис

    Пн-сб: 09:30-18:30, вс - выходной
    Монтаж компьютерных сетей. Монтаж охранно-пожарных систем. Ремонт компьютеров. Ремонт аудио-, видео-, цифровой техники.
  • Тенето

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Предлагаем самый широкий спектр услуг по установке и обслуживанию таких систем, как офисные АТС, системы контроля и управления доступом, домофония, CISCO, Умный Дом, Услуги по монтажу СКС (Локальная компьютерная сеть) как по отдельности, так и на интеграционной платформе
  • D-Link

    Пн-пт: 10:00-18:00, обед: 13:00-14:00, сб-вс - выходной
    Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования.
  • Компьютерные Сети

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб,Вс
    Компьютерные Сети осуществляют поставки широкого спектра компьютерного, телекоммуникационного и другого офисного оборудования, проектирование и установку компьютерных сетей, предоставляя заказчику полный спектр консультационных и сервисных услуг.
  • IT Партнер

    Пн-Сб с 10:00 до 20:00; выходной Вс
    ИТ-аутсорсинг,аудит и консалтинг; Комплексная техническая поддержка и сопровождение ИТ-инфраструктуры предприятия; Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем; Настройка и обслуживание систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, информационной безопасности.
    Круглосуточно
  • SBS Group

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Продажа кабельной продукции витая пара и коаксиального кабеля и комбинированного для систем видео наблюдения (КВК) от производителей.
  • SUPCORE

    Пн-Пт с 9:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Системное администрирование. Монтаж, настройка и обслуживание локально-вычеслительных сетей. Настройка и обслуживание IP АТС (Asterisk). Консалтинг по выбору, настройке и внедрению оборудования MikroTik. Программирование 1С (разработка модулей, создание отчётов и обработок).