Скидка до 50% по ремонту компьютеров с Центром компьютерной помощи

Владивосток, ул. Леонова, дом 66
Показать на карте
Завершено
16 июля 2014 г.

Требуется настройка компьютера или ноутбука?

________________________________________

Мы проведем профессиональную настройку компьютера любой модели!

* Установим Windows

* Настроим Wi-Fi роутер

* Установим и обновим все драйверы* Подключим оргтехнику

* Настроим BIOS* Увеличим производительность!

* Удалим вирусы и баннеры

* Отремонтируем любой компьютер

* Установим и настроим программы* Обучим пользоваться ПК

Вам не придется долго ждать!

Высококвалифицированный мастер прибудет в течении 1 часа в любой день недели или в любое другое удобное для Вас время!

Срочная настройка компьютеров на дому. ________________________________________

Настройка компьютера — важнейший этап в жизни персонального устройства.  Основная цель этого трудоемкого мероприятия, проведение которого следует доверять специалистам, это повышение производительности системы, а также удаление ошибок.

Когда малоопытный пользователь решает, что самостоятельный ремонт и настройка компьютера ему по зубам, то в попытке изменить рабочие настройки, установить или переустановить ОС, обновить антивирусные и офисные программы или провести комплексную чистку рееста, он, как правило, обречен на неудачу.

Основная причина этого – отсутствие необходимых практических и теоретических знаний о том, как должна быть произведена настройка компьютера на дому.

Почему лучше обращаться к нам?

Даже успешное окончание компьютерных курсов или выуживание необходимой информации из интернета не позволит на 100% правильно установить Windows 7, XP или подобрать идеально согласующиеся с ОС вспомогательные программы.

Лучший вариант в данном случае – обращение в Центр компьютерной помощи и обслуживанию компьютерной техники всех известных производителей.

Как показывает практика, безболезненным решением всех проблем всегда является вызов мастера, для которого ремонт и настройка компьютера в любое время суток — профессиональная обязанность.

Для чего это нужно

Качественное обслуживание и настройка компьютера способствуют увеличению производительности системы, а также регулярному освобождению места на жестком диске.

Мастер, оказывающий услугу «настройка компьютера на дому» быстро выполнит свою работу: установит операционную систему, произведет очистку и настройку реестра, подберет систему антивирусной защиты и многое другое.

Компьютерная настройка и конфликты программ

Бывают ситуации, при которых установка  сразу нескольких антивирусных программ приводит к внутреннему конфликту системы. В результате, работать на постоянно виснущем, блокирующем доступ к файлам и тормозящем компьютере, просто невозможно.

Спасти положение поможет только профессиональная настройка компьютера на дому. Специалист удалит лишние программы, подберет и установит надежный лицензионный антивирусник, с которым не будет никаких проблем.

Обслуживание и настройка компьютера позволяет своевременно выявить вирусы и безболезненно избавиться от них, предупредив исчезновение системных файлов и важной информации с ПК.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Тел. 291-37-16