Развлекательные комплексы 103

Где отдохнуть с друзьями, с семьей, с детьми. Квесты, мастер-классы, отдых на природе.

  • Lookomorie

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    ДЦ «LOOKOMORIE» – это сказочная страна для активных игр и детских вечеринок, место предназначенное исключительно для веселья и удовольствия детишек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту!
  • Форт Боярд во Владивостоке

    Пн-Вс с 09:00 до 22:00
    Мегамасштабный квест для детей и взрослых. Участников ждут; испытание на логику,скорость,силу и конечно смелость! Испытания с экзотическими животными. Ассистирует настоящий Паспарту. Цель- пройти испытания,добыв все ключи ,собрать золото Форта и установить новый рекорд Форта
  • Alice Land

    Ежедневно
    детский культурно-развлекательный центр, детская игровая комната, игровые симуляторы.
  • Другая игра

    Центр квестов в реальности. Игровое пространство воссоздает реальную действительность из придуманной создателями легенды. Все как в жизни, но многие предметы не случайны и нужны для разгадывания головоломок
  • Смайлик

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Игровая комната, проведение мероприятий и детских дней рождений
  • Четыре комнаты

    Ежедневно с 12:00 до 02:00
    Мы — антикинотеатр, где одновременно можно смотреть кино, пить колу с бургерами, сражаться за звание лучшего в видеоигре и петь в караоке. Еду и напитки разрешено приносить с собой. Мы обеспечим посудой: салфетками, столовыми приборами.
  • Рай

    Круглосуточно
    «Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с почасовой оплатой. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса, разнообразными приспособлениями для эротических игр, а также к услугам наших гостей прокат нарядов для ролевых игр!
    Почасовая оплата
  • Иллюзион парк

    Ежедневно с 09:00 до 02:00
    Кинотеатр «Черемушки» входит в состав интерактивного центра кино и развлечений «Иллюзион парк», расположенного в ТРЦ «Черемушки». Это первый во Владивостоке проект, реализованный внутри торгового центра.
    Своя парковка, Детский уголок/комната
  • Mamas Center

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Mamas Center - первый семейный центр Владивостока. Дети найдут у нас просторную зону для игр, примут участие в интересных занятиях. А их мамы смогут воспользоваться услугами салона красоты, отдохнуть в кафе, встретиться с подругами и принять участие в тренингах.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Jump pool vl

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Сухой бассейн для всей семьи.Организация праздников.
  • Клаустрофобия

    Ежедневно с 10:00 до 23:00
    Клаустрофобия — это квeст в реальности. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Ваша задача — выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники и в итоге добывать ключи и открывать двери.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Область Тьмы

    Ежедневно с 10:00 до 24:00
    Игры в реальности. Хоррор-квесты. Эскейп-рум во Владивостоке
  • Нарния

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    У нас можно отметить веселый детский день рождения и просто хорошо провести время!
  • CityJump

    Ежедневно
    Батутный центр «CITYJUMP» — это круглогодичный центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых. Около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена
  • Муравейник

    Ежедневно c 10:00 до 20:00
    «Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. С нами самый яркий День рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!Дарим Детям Радость!
  • Portal VR

    Пн-Пт с 12:00 до 23:00; Сб, Вс с 10:00 до 23:00
    Московский клуб виртальной реальности теперь во Владивостоке . Эффект полного погружения обеспечат новенькие шлемы Oculus quest 2 и Valve Index ,особенностью которого является отслеживание каждого пальца руки . Также в арсенале Xbox one и Playstation 5.Вкусные сендвичи и напитки
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Q-Zar

    Ежедневно по записи
    Развлекательный комплекс, лазертэг, лазертаг, проведение дней рождений
    Детский уголок/комната
  • Владивостокский Государственный Цирк

    Ежедневно с 10:00 до 18:00; без обеда и выходных
    Российские и зарубежные цирковые программы. Лучший отдых для всей семьи.
  • Панда

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Детский развлекательный центр "Панда" с 1-9 лет. Большой увлекательный лабиринт,горки ,качели, карусель. Столики для празднования дней рождения и других торжеств.
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
Дальше