АТ Системс

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Фрегат
Автобусы: 8, 49, 30

Скидки

  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка Предоставляется при предъявлении рекламного флаера с указанием скидки%. Разные виды скидок не суммируются.
    2 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки

Дополнительная информация

Группа компаний ООО «АТ Системс» и ООО «ЦТО» осуществляет продажу, предпродажную подготовку, техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт широкого спектра торговой и банковской техники. ООО «ЦТО» на рынке ремонта и технического обслуживания кассовых аппаратов и различного торгового и банковского оборудовании — уже более 20 лет.

На сегодняшний день в этот список входят контрольно-кассовая техника, электронные и механические весы, весы с печатью этикеток, фискальные регистраторы и принтеры чеков, принтеры и сканеры штрих-кода, POS-компьютеры и POS-системы, упаковочное оборудование, счетчики и сортировщики купюр и монет, детекторы валют и ценных бумаг, шредеры для уничтожения бумаг, ламинаторы. В большом ассортименте представлены денежные ящики.

Для банковской сферы мы готовы предложить самое современное профессиональное оборудование для детекции, подсчета и упаковки купюр и ценных бумаг, счетчики-сортировщики монет. Кроме того сегодня актуально стоит вопрос по утилизации бумаг и ненужных документов и мы готовы вам предложить шредеры как для малого офиса, так и современные высокопроизводительные шредеры высокого уровня секретности.

Для банков, организаций и офисов с большим количеством приемных окон предлагается современный инструмент оптимизации потока клиентов и улучшения качества обслуживания «Система управления очередью (СУО) DoCash. СУО помогает оптимально организовать работу операционистов и сократить время пребывания клиентов в офисах компании. Система хорошо себя зарекомендовала при расчетно-кассовом обслуживании, приеме и обработке документов, оказании консультации специалистами в гарантийных и сервисных центрах. Целевыми клиентами СУО являются: банки, посольства и консульства, центры по трудоустройству, налоговые инспекции, пенсионные фонды, страховые компании, сервисные центры, МОТОТРЭР (МРЭО) ГИБДД и другие организации.

В офисах ООО «АТ Системс» вы всегда можете приобрести расходные материалы – аккумуляторы и сетевые адаптеры к ККТ, весам, принтерам чеков, чековую ленту, этикет-пистолеты и этикет-ленту, игольчатые этикет-пистолеты для маркировки одежды, термоэтикетки для печати на термопринтерах и весов спечатью, этикетки для термотрансферных принтеров. Всегда в наличии лампы белого света и ультрафиолетовые лампы для детекторов валют, совместимые картриджи для лазерных принтеров торговой марки Freline. Кроме того, у нас Вы найдёте такое немаловажное для офисов, кафе и других общественных организаций оборудование, как сушилки для рук, дозаторы мыла, диспенсеры для бумаги торговой марки BXG, кулеры холодной и горячей воды от признанных производителей.

ООО «АТ Системс» может предложить большой ассортимент торгового оборудования:

  • Оборудование для автоматизации торговли
  • Контрольно-кассовая техника, фискальные регистраторы
  • Чекопечатающие машины (ЧПМ) для плательщиков ЕНВД
  • Весы электронные
  • Счетчики купюр и монет, профессиональное банковское оборудование
  • Детекторы купюр, ценных бумаг, акцизных марок
  • Ящики денежные  
  • Электросушилки для рук, всё для HoReCa
  • Термоэтикетки, чековая и этикет-лента
  • пломбираторы и пломбы/номерные силовые,пластиковые, роторные, пломбы-наклейки
  • Банковские и инкассаторские расходные материалы
  • Ламинаторы, резаки для бумаги
  • Бирки и пеналы для ключей
  • Разовая посуда и упаковка

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и...

28 марта 2024 г., Child-DV

Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью...

28 марта 2024 г., Vape House

Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от...

27 марта 2024 г., Интерьер

Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей....

27 марта 2024 г., Ягуар спорт

Невероятно аппетитные морепродукты ждут Вас в магазине "МОРЕ МАРКЕТ"!

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы.

26 марта 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ