ПримСервис

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания «ПримСервис» является дистрибьютором СКУД, средств пожаротушения, автоматики для ворот, сигнализаций и видеонаблюдения от ведущих российских и зарубежных производителей.

Мы являемся специализированным поставщиком оборудования во Владивостоке, а не очередной магазин «свалка всего» коих открывается и закрывается большое множество. 

Нашими поставщиками являются более 50 отечественных и зарубежных производителей оборудования систем безопасности. В отличии продавцов «моно-брендов» мы подберем Вам оборудование которое подойдет именно под ваши задачи.

Наши консультанты не просто продавцы, а специалисты с многолетним стажем работы с оборудованием. Поставка и подбор оборудования сопровождается техническими консультациями и гарантийным обслуживанием.

Мы осуществляем отгрузку товара со складов в Владивостоке, Москве, Калининграде, Хабаровске практически любым видом транспорта. Клиентами «ПримСервис» за последний год стали более 100 организаций.

Наша компания уделяет особое внимание работе с монтажными организациями, охранными агентствами и постоянными клиентами. К каждому клиенту мы стремимся найти индивидуальный подход, что является залогом успешного и долговременного сотрудничества.

Предоставим сервис, монтаж и модернизацию ворот, шлагбаумов, роллет и сигнализаций.

ДВОЙНАЯ ГАРАНТИЯ – наше главное преимущество! 

Приобретая у нас товар вы сразу можете заказать монтаж оборудование и получить ДВОЙНУЮ ГАРАНТИЮ* на товар и на монтаж до 5-ти лет.

Гибкая ценовая политика, регулярные акции, а также, возможность работы в рассрочку и предоплаты. *

(*подробности узнавайте у менеджеров)

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

Тахографы для оснащения ТС и карты СКЗИ можно приобрести в компании "ВладГис"

Тахограф - это бортовое техническое устройство, необходимое для измерения, регистрации и индикации скорости, пробега и времени движения транспортного средства в...

22 апреля 2024 г., ВладГис