Бесплатная юридическая консультация по телефону

Владивосток, ул. Семеновская, дом 9
Показать на карте
Завершено
11.03.2016 – 15.03.2016

Юридическая фирма "Прецедент" приглашает всех заинтересованных лиц  воспользоваться специальной услугой - "Бесплатная юридическая консультация по телефону".

Бесплатная консультация юриста  – проводится  по различным вопросам, связанным с защитой ваших законных прав и интересов, в том числе в суде или на досудебной стадии. Если у вас намечается судебный процесс, и вы планируете выступать в суде в качестве истца или ответчика, то мы рекомендуем вам воспользоваться данной услугой.  

Условия оказания услуги:

Для того что бы воспользоваться услугой, необходимо позвонить по телефонам 248-23-53, 89502992353 или 8(423)226-55-00.

Вся информация, полученная нами в ходе оказания данной услуги, является строго конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.

Почему услуга "Бесплатная юридическая консультация юриста по телефону» оказывается на безвозмездной основе?

Мы предлагаем вам проверить уровень квалификации юристов бесплатно, и в дальнейшем вы сами решите, стоит ли продолжить сотрудничество с нашей компанией.

При этом следует учитывать, что бесплатная юридическая консультация по телефону не заменит полноценной встречи с юристом. И вовсе не потому, что консультация юриста по телефону оказывается бесплатно, и поэтому будет оказана с худшим качеством, нежели услуга «Платная юридическая консультация». Любое дело, даже кажущееся на первый взгляд простым, имеет множество деталей и особенностей, которые могут сыграть важную роль в разрешении сложившейся ситуации. В некоторых случаях, полноценная юридическая помощь, может быть оказана только после тщательного изучения имеющихся у вас документов и всех обстоятельств дела.

К преимуществам обращения в нашу фирму за юридической консультацией по телефону  можно отнести ее доступность. Вне зависимости вашего социального статуса и уровня дохода, вы можете  быть уверены в том, что получите быстрые и квалифицированные ответы на интересующие вас вопросы в рамках оказания услуги: Онлайн юридическая консультация бесплатно