Цветочный Блюз, салон цветов, фруктовые букеты

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Семеновская
Автобусы: 54, 17, 23, 17Т, 49, 45, 55, 38

Дополнительная информация

"Цветочный блюз" - букет как удачная импровизация, которая будет долго Вас радовать! 

Мы создаём композиции из живых, стабилизированных цветов и сухоцветов для любых мероприятий, в том числе собираем утончённые букеты для невест и бутоньерки. В ассортименте представлены розы, тюльпаны, орхидеи, пионы, альстромерии - выбирайте, что Вам нравится и мы создадим гармоничные и оригинальные композиции. Наши специалисты занимаются подготовкой помещений к торжествам и создают уникальные цветочные украшения под стилистику мероприятий. 

Ещё одним из направлений работы нашего салона является создание цветочных композиций в коробках - данный вариант очень популярен в последнее время благодаря своей стойкости и удобной форме. Подрезанные корни помещаются в губку со специальным раствором, благодаря котором цветы могут простоять несколько недель, сохраняя вид, как после покупки.

Мы собираем и оригинальные съедобные букеты - работаем со сладостями и кондитерскими изделиями, фруктами, мясными продуктами и сыром. Подбираем качественные компоненты и красиво упаковываем! 

В нашем салоне Вы сможете подобрать в подарок и комнатное растение - на выбор представлены как кактусы, спатифиллумы и фикусы, так и гиацинты, орхидеи или пассифлора. Опытный продавец-консультант расскажет Вам об особенностях содержания тех или иных комнатных растений, поможет в выборе растения в зависимости от жилищных условий и навыков по уходу за цветами. 

Конечно же, в "Цветочном блюзе" можно приобрести разнообразные аксессуары, сувениры и сопутствующие товары как для цветоводства, так и для украшения подарков. 

Наш уютный магазин находится в самом центре Владивостока - приходите в гости! Всегда есть возможность заказать доставку в любую точку города, чтобы цветы приехали в идеальном состоянии.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта / электронно
  •  
Радость любимого учителя - уникальный букет от "Цветочного блюза"

Команда наших флористов создаст исключительно красивые букеты для любого повода.

10 апреля 2024 г.

Наступление весны - отличный повод, чтобы радовать прекрасных дам букетами от "Цветочного блюза"!

Цветы - тот подарок, который можно подобрать для человека с абсолютно любыми эстетическими предпочтениями и без слов выразить свои чувства....

7 марта 2024 г.

"Цветочный блюз" - ключ к идеальному букету на грядущие праздники!

Выразить нежные чувства, уважение и благодарность своей второй половинке, родному человеку или друзьям помогут букеты, созданные с любовью и теплотой...

5 февраля 2024 г.

Букет невесты в соответствии со всеми Вашими пожеланиями от флористов салона "Цветочный Блюз"

Букет невесты - каким он должен быть? Удобным и компактным, в тон платью или свадебному оформлению... Да, все это очень важно, но в первую очередь букет невесты должен быть таким, каким вы хотите его видеть.

14 января 2024 г.

Новогоднее чудо в Вашем доме - миниатюрные композиции с хвоей от салона "Цветочный блюз"

Дома мало места, а украсить его к Новому году хочется? Ищете оригинальные подарки, изящные и соответствующие тематике? Стремитесь подобрать такой...

21 декабря 2023 г.