Подарите хорошее настроение и крепкое здоровье! Как? Абонементом в фитнес-клуб "ОранжЛайф"!

Акция
г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150
Показать на карте
Завершено
01.02.2024 – 31.03.2024

Впереди так много праздников: День всех Влюбленных, День защитника Отечества, 8 марта. Все эти праздники так или иначе связаны с любовью, благодарностью и восхищением. И подарить на такие праздники хочется что-то действительно значимое и полезное. Например - абонемент в фитнес-клуб "ОранжЛайф"! Тем более, что мы предлагаем скидку 20 % для вас и ваших любимых! Скидка распространяется на тариф "Стандарт 9 месяцев" и не суммируется с накопительными. Акция продлится с 1 февраля до 31 марта.

А почему мы решили, что абонемент в фитнес-зал это хороший подарок? Потому что регулярные занятия спортом в нашем фитнес-клубе помогают не только избавиться от лишних килограммов, привести все мышцы в тонус, приобрести правильную осанку, повысить иммунитет и выносливость, но и справиться со стрессом, которого у каждого из нас в жизни навалом.

Мы предлагаем нашим посетителям большое количество беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров для индивидуальных занятий, занятия под присмотром квалифицированных тренеров, а также несколько видов групповых занятий. Каждый найдет себе что-то по душе и по силам! А еще в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар, инфракрасная сауна и солярий.

"ОранжЛайф" - это клуб для тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения! Мы предлагаем своим клиентам максимально комфортно совершенствовать свое тело и получать удовольствие от посещения наших фитнес-клубов.

При необходимости и по вашему желанию наши специалисты помогут составить грамотную программу тренировок, план питания и график занятий. Регулярные физические упражнения - залог здоровья, долголетия и хорошего настроения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 294-80-10, +7 423 294-80-11. Расписание тренировок можно увидеть на сайте оранжлайф.рф.

Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря);
  • г. Владивосток, ул. Авраменко, 2.