В мае скидка на солнцезащитную серию компании НАРИН - 15%

Владивосток, ул. Русская, дом 16, пав.5
Показать на карте
Завершено
12.05.2015 – 31.05.2015

Солнцезащитная серия Нарин отвечает всем требованиям, предъявляемым к эффективному, защитному средству и делает даже больше!

Солнцезащитная серия компании Нарин, позволяет иметь красивый, ровный, золотистый загар без вреда для здоровья, потому что содержит самые современные органические фильтры со сбалансированной защитой от УФА/УФВ лучей, которые защищает кожу от ожогов, но, обеспечивая избирательное поглощение, не мешают загару. 

Огромное преимущество – это пониженное содержание солнцезащитных фильтров благодаря новой системе распределения. Фильтры легко распространяются по поверхности кожи - во-первых, нет необходимости перегружать кожу, во-вторых, кремы очень экономичные. 

Кроме защиты от солнца, солнечная серия Нарин бережно ухаживает за кожей: питает, увлажняет, способствует регенерации, а значит – омоложению и может использоваться в качестве ухода за кожей лица и тела (заменяет дневной, увлажняющий, антивозрастной кремы для лица и тела!).

Берегите себя, и тогда Вам не придется отвоевывать у яркого светила свою молодость, красоту и здоровье! Не экономьте на своем собственном здоровье!