Базы отдыха, лагеря 375

Базы отдыха Приморья — лучший отдых летом! Детские оздоровительные лагеря.

  • Краббе

    Ежедневно с 10:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    База отдыха Краббе расположена на одноимённом полуострове на самом юге Хасанского района Приморского края. Турбаза находится на берегу уютной бухты рядом с пос. Гвоздево и является одной на всем полуострове, который отдален от промышленных и населенных пунктов.
  • Юнга

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб,Вс (работа административной службы)
    Детский лагерь и база отдыха. На территории - оборудованный пляж, где летом можно купаться в прозрачных водах бухты Лазурной, есть все условия для рыбной ловли и подводной охоты.
    Животные, Своя парковка
  • Зеркальная

    Ежедневно с 09:00 до 19:00; без обеда и выходных
    2 кирпичных корпуса с 2-х, 3-х местными номерами, большие деревянные коттеджи, 6 летних деревянных домиков с верандами, сауна с бассейном, бильярд, настольный теннис, тренажёрный зал, футбольное поле, волейбольная площадка, детские площадки, мини-аквапарк-водная горка, дискобот, водные качели
    Животные, Своя парковка
  • Маяк

    Ежедневно
    Комплекс отдыха премиум-класса. Район бухты Шамора. Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Все необходимое для комфортного отдыха круглый год всей семьей или компанией друзей. Круглосуточная служба сервиса.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • База отдыха Близкие Люди

    База: ежедневно круглосуточно. Киоск, прокат: ежедневно с 9:00 до 21:00 Офис: ежедневно с 09:00 до 20:00 (бронирование)
    Уютное место для отдыха с детьми, близкими, друзьями. Экологичные деревянные домики, красивая природа, теплое море, песчаный пологий пляж, множество вариантов проведения досуга. Душ, кухня, туалеты в отдельном здании. Прокат и киоск на территории. Успей забронировать номера на новенькой базе!
    Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан
  • Клевер- дневной конный лагерь

    Будни с 9:00-20:00 Выходные с 10:00 - 19:00
    Прогулки для новичков, прогулки для опытных всадников. Игры на ориентирование. Дружная команда. Детский лагерь 10+ ( лошадки для деток каждый день!!!!) Лагерь на 2 недели (смена 9000): 1-я смена с 25 июня по 9 июля; 2-я смена с 11 июля по 25 июля.
  • Усадьба Уютный Уголок

    Без выходных круглый год.
    База отдыха. Большой 3-х этажный кирпичный коттедж, 3 двух этажных дома, разделённых на номера. Подходит для семейного отдыха, молодежного отдыха, проведение свадеб, корпоративов. Аренда зала. Размещение от 2 до 100 человек. Есть баня и сауна с бассейном, на территории есть открытый бассейн.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Звезда моря

    Круглосуточно
    Современный отель Звезда Моря расположен в пригороде Владивостока на побережье живописной бухты Лазурная (Шамора) около моря. Отель идеально подходит для тех, кто привык к отдыху с комфортом.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Бесплатный Wi-Fi
  • Жемчужина

    Круглосуточно, без выходных; Офис: Пн-Пт с 12:00 до 19:00; Сб, Вс выходные
    База отдыха «Жемчужина», центр здорового отдыха. От Владивостока — 25 км. через Горностай, НЕ доезжая Шаморы, указатель. Все условия для активного, экстремального, морского, детского отдыха, для пикников и рыбалки. Домики, беседки, баня.
    Животные, Своя парковка
  • Русский Ренессанс

    Круглосуточно
    Отель клуб, банкетный зал, свадебный шатер, баня. Номера от 2900 в сутки
  • Лазурный Берег

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    База отдыха круглогодичного действия находится в бухте Лазурная. К проживанию предлагаются номера в гостинице Вояж, корпус Новый, домики Магаданские, Лесные, Финские и Бунгало.
    Круглосуточно, Своя парковка
  • Политехник

    Ежедневно с 09:00 до 22:00; без обеда и выходных
    1-2-х комнатные домики на 2-5 человек. Организованно трехразовое питание. Летний душ с холодной и горячей водой. За дополнительную плату можно воспользоваться баней или сауной. В свободное время можно посещать спортивные площадки, теннисные корты и дискотеки.
  • Радость

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Центр оказывает психолого-педагогическую поддержку семьям, проживающим в Приморском крае. Центр "Радость" помогает родителям в гармонизации семейных отношений, создании благополучной, развивающей атмосферы для всех членов семьи и Ребенка в частности.
  • Ольга

    Круглосуточно
    Четырехэтажный кирпичный коттедж базы отдыха «Ольга» расположен в 150 метрах от берега моря.
  • Родник здоровья

    Пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс - выходной
    Лагерь создан на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» г. о. Спасск-Дальний.
  • Экзотика

    Гостиничные номера, баня на дровах, веники, шашлычная площадка, пляж с лежаками. База отдыха расположена на побережье в пригороде Владивостока, в районе Седанки.
    Своя парковка
  • Амур

    Круглосуточно
    В июле — 600 руб/койка. В августе — 700 руб/койка. Большой дом, 2-х и 4-х местные номера. Местность: море, пляж песчаный, пляж галечный На территории: беседка, крытая площадка, навес, освещение, парковка
    Своя парковка
  • Алена

    Круглосуточно
    База отдыха "Алена" расположена на первом пляже бухты Лазурная (Шамора) в пригороде г.Владивостока. Номера в гостинице и деревянных корпусах.
    Своя парковка
  • Мыс Крутой

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    Одноэтажные и двухэтажные деревянные домики, номера люкс и полулюкс со всеми удобствами и водопроводом. Вместимость базы-175 человек. Бар, ресторан, душ, сауна, детский городок, беседки, столовая, пункт проката, танцплощадка
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка
  • Мостовик

    Круглосуточно
    Круглогодичная база отдыха «Мостовик» расположена в бухте Муравьиная, занимает часть береговой возвышенности и берега Уссурийского залива, расположена в зоне застройки побережья базами отдыха. Удаленность от центра г. Владивостока – 45км; удаленность от центра г. Артема – 15км Питание — по заявке
    Своя парковка
Дальше