Монтаж IP Групп

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

ООО "Монтаж IP Групп" является компанией, предоставляющей полный спектр услуг по проектированию, созданию и обслуживанию систем видеонаблюдения, монтажу видеодомофонов, контроля и управления доступом и других средств технической безопасности на Российском рынке.

Коллектив нашей компании представляет собой сплоченную команду профессионалов различных специальностей, способных реализовывать проекты от поставки оборудования и проектирования до инсталляции и эксплуатации систем безопасности. Монтаж IP Групп обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления задач любой сложности.

Приоритетным направлением компании является инсталляция технических средств безопасности: видеонаблюдение, системы контроля доступа (СКУД), монтаж видеодомофонов.

Наши клиенты получают консультации по всем вопросам, связанным с технической безопасностью. Большая часть наших клиентов вновь обращаются за нашими услугами и рекомендуют ООО "Монтаж IP Групп"

С помощью специалистов нашей компании, вы сможете подобрать системы видеонаблюдения различного применения: видеонаблюдение в магазинах, супермаркетах, торговых центрах, банках, офисе, на производственном объекте, на складе, частном доме, квартире, стоянке, и.т.д.

  • Видеонаблюдение в магазине, супермаркете, торговом центре

Одна из самых необходимых услуг для торговых помещений – установка видеонаблюдения. Понятно, что монтаж систем видеонаблюдения в магазине способствует снижению краж, позволяет контролировать работу персонала и помогает повысить безопасность в целом. Для торговых центров и супермаркетов может быть полезна установка биометрических систем распознавания лица. Такие системы помогут ,еще при входе в помещение, распознать неоднократного нарушителя порядка, и отдадут сигнал на принятие оперативных мер.

  • Видеонаблюдение в банк

В данной сфере цифровое видеонаблюдение или ip видеонаблюдение является важным звеном в обеспечении безопасности. Видеть и контролировать поведение клиентов и сотрудников, наблюдать за банкоматами, за входами в помещение и т.п. Как правило, для подобных заведений используются самые высокотехнологичные и дорогие продукты ранка безопасности.

  • Видеонаблюдение в офисах, торговых точках

Для контроля рабочего процесса и повышения работоспособности сотрудников, чаще всего устанавливаются системы с удаленным просмотром через Интернет. Вы сможете наблюдать за своим офисом из любой точки мира.-Для владельцев торговых точек любой площади - по статистике - 75% всех краж делают ВАШИ кассиры.

  • Видеонаблюдение на предприятии

Вы можете знать, чем занимаются сотрудники предприятия в рабочее время, как часто они пьют чай, курят, выполняют должностные обязанности. Помимо этого, видеонаблюдение на предприятии помогает отслеживать нормальную работоспособность станочного оборудования, контролировать соблюдение техники безопасности и способствует предупреждению несчастных случаев на производстве.

  • Парковочное видеонаблюдение

Предназначено для визуального контроля территории парковки.

Камеры устанавливаются в видимых местах, т.к. часто уже сам факт наличия системы видеонаблюдения отпугивает от несанкционированных действий. Отличительная способность системы видеонаблюдения на парковке – это максимальная защищенность от повреждений и способность работать в суровых погодных условиях.

Установка видеонаблюдения проходит в несколько этапов. На первом этапе специалисты нашей компании занимаются проектированием системы видеонаблюдения. Для установки камер видеонаблюдения необходимо составить подробный план объекта. Для этого к Вам выезжает проектная группа в состав которой входят два специалиста по монтажу видеонаблюдения и менеджер проекта по установке систем видеонаблюдения. После утверждения плана системы видеонаблюдения, специалисты нашей компании подберут камеры наблюдения подходящего для монтажа видеонаблюдения именно на Вашем объекте. Монтаж видеонаблюдения может занимать от 5 дней до нескольких месяцев, поэтому стоимость установки видеонаблюдения всегда определяется индивидуально. На данный момент монтаж видеонаблюдения – один из самых эффективных способов круглосуточного контроля состояния дел у Вас на складе, в офисе, дома!

Подробнее

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Новости из рубрики

Уличные IP-камеры 2 Мп со встроенным микрофоном и EXIR-подсветкой до 30 метров

Просто и со вкусом звуком! Теперь это про уличные 2 Мп камеры HiWatch Ecoline. Тут целых два важных момента: Теперь...

22 апреля 2024 г., Планета Безопасности