Гардерoбные системы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т, 55

Дополнительная информация

Компания "Гардерoбные системы" предлагает большой выбор систем для:

  • Гардеробных комнат,
  • Шкафов купе,
  • Детских комнат,
  • Прачечных,
  • Гаражей,
  • Кладовок.

И многое другое!

Наша работа осуществляется в несколько этапов:

  1. Все начинается с Вашего звонка,
  2. Вы оставляете нам размеры своего помещения,
  3. В одном из наших салонов дизайнер рисует для Вас 3D проект Вашей гардеробной (бесплатно),
  4. Готовый 3D проект высылается Вам на электронную почту,
  5. Если Вас устраивают внешний вид и стоимость проекта (а наши системы дешевле импортных аналогов) - составляем договор,
  6. На 3-ий день после оплаты наш мастер устанавливает Вам Вашу гардеробную!

Основные плюсы наших систем это соотношение качества и цены. Так как мы не привязаны к Евро и Доллару - цены на наши услуги оставались неизменными с 2014 года, а набираемый опыт благоприятно влиял на качество наших проектов!

Мы также занимаемся изготовлением шкафов купе и дверей к ним любых размеров и дизайнов. В наших салонах Вы можете выбрать любой профиль и материал для шкафа купе от стекла до кожи. 
По нашему единому номеру телефона Вы можете БЕСПЛАТНО вызвать замерщика, после чего мы БЕСПЛАТНО нарисуем ВАМ дизайн-проект 3D, где учтем все ваши пожелания.

Наша компания также является представителем нового строительного материала - "Гибкого камня", который производится во Владивостоке.

"Гибкий камень" - отличный материал для отделки фасада. Этот материал разрабатывается специально с учетом недостатков других фасадных материалов. Для Каменного холста не требуется обрешетка (каркас), его можно укладывать сразу на основание дома и практически на любую поверхность: газобетон, плиты OSB, ЦСП, кирпич, штукатурка, гипсокартон, фанера, пластик, дерево, стекло. По весу Гибкий камень значительно легче облицовочного кирпича, его вес составляет 3-4 кг/м2, благодаря чему его спокойно можно применять при отделке несъемной опалубки.

Так же каменный холст достаточно эластичен, благодаря чему его можно спокойно наносить на стены из древесных плит не опасаясь, что он может отскочить при подвижности дома, что нельзя с уверенностью сказать о более твердых материалах. Фасады, отделанные системой «гибкий камень» имеют высокую эстетичность и долговечность. Они не разрушаются через 5 лет как краска и не отслаиваются от намокшего основания как камень.

Мы предлагаем большой ассортимент расцветок данного облицовочного материала.

Неоспоримым плюсом данного материал  является то, что он на порядок дешевле остальных фасадных материалов. Его стоимость варьируется от 900 до 1500 рублей за м2, в зависимости от обьема, монтаж 300 – 500 рублей за м2 в зависимости от сложности работ.
Таким образом, квадратный метр фасада обойдется в среднем в 1300-1700 рублей.

Преимущества гибкого камня:

  • Не боится воды;
  • устойчив к резким перепадам температур;
  • не трескается и не рвется;
  • натурален, обладает природной расцветкой и текстурой;
  • абсолютно безопасен и экологичен;
  • легок (3–4 кг/м2);
  • экономит пространство, толщина (1–3 мм);
  • не токсичен; 
  • не горюч;
  • эксплуатация от -45 до 150°С;
  • морозостойкий (F70);
  • возможность монтажа на любую поверхность и форму.

При заказе гибкого камня у нас, вы получаете:

  1. Бесплатный замер и расчет материала,
  2. Бесплатную консультацию на месте заказчика с образцами продукции,
  3. Лучшие цены, у нас свое производство,
  4. Профессиональный монтаж.

Вы можете заказать любое количество гибкого камня со склада во Владивостоке или оформить заказ на индивидуальный цвет и размер материала.

Если вам не безразлично то, как выглядит ваш дом, ваш офис, кафе или ресторан. Если вы хотите, чтоб картинка их интерьеров завораживала и навсегда оставалась в памяти гостей – тогда вам необходим старинный кирпич!

В Европе уже давно считается показателем хорошего вкуса и достатка – отделка интерьеров жилища под старину. В Америке ещё с пятидесятых годов прошлого столетия процветает лофт-стиль, первоначально заключавшийся в переоборудовании старинных промышленных зданий под жильё, творческие мастерские или кафе, а сейчас в этом стиле отделываются множество новых или отреставрированных строений. У нас эта тенденция пока только набирает обороты, но уже пользуется популярностью.

Простояв сотни лет в стенах жилых домов и общественных зданий, фабрик и заводов, старинный кирпич впитал в себя все ветры и дожди, солнечное тепло и хрустящий мороз многих и многих десятилетий и при этом остался таким же надёжным и прочным, как и в годы его закладки. За этими стенами проносились войны и революции, а он по-прежнему давал тепло и защиту всем находящимся за этими стенами.

Время и сама Природа оставила на старинном кирпиче свой след, придав его внешнему виду неповторимый узор, удивительную акварель красок и ни с чем не сравнимую фактуру с трещинами и сколами, ссадинами и морщинами пролетевших лет. Каждый из этих кирпичей по своему уникален и прекрасен, и подобного ему вы не найдёте ни у одного современного производителя кирпича под старину.

Кирпич, созданный с любовью руками дореволюционных мастеров и сейчас, даже после разборки старинных строений, не утратил своих прочностных и других важных эксплуатационных характеристик. И, в принципе, его снова можно использовать в качестве рабочего материала для возведения стен (в том числе и несущих). Но это всё равно что украшать старинными гобеленами погреб, где хранится картошка и консервация на зиму.

Главное и оправданное свое применение царский кирпич (с клеймом или без) нашёл в отделке интерьеров:

  • Камины, печи и прилегающие к ним стены облицовочные старинным кирпичом позволяет придать интерьеру пространства каминного зала совершенно непередаваемый другими способами стиль старины. Сидя у такого камина, невольно ощущаешь поступь времён. Благородные рыцари и прекрасные дамы, как будто, собираются вместе с вами для того чтобы отпить хорошего вина и отведать кусочек зажаренного на вертеле дикого кабана, заваленного на последней охоте.
  • Мангал, отделанный старинным кирпичом и расположенный на вашем садовом участке, наверняка не оставит равнодушным ни одного из ваших гостей и сделает вкусней приготовленный на нём шашлык или барбекю. Особенно если на дворе осень, а возле него тепло, уютно и присутствует хороший аппетит.
  • Рабочий кабинет. Стены, облицованные царским кирпичом, придадут кабинету солидности и ощущения вашей надёжности, которую ощутит любой из ваших посетителей. Такие стены способствуют творчеству и деловой активности, даже в том случае, если в них никогда не возникнет доктор Фауст. Фактура старинного кирпича отлично сочетается с компьютерной и офисной техникой.
  • Кухня. При умелом дизайне отделка большинства или некоторых элементов пространства помещения старым кирпичом позволит достигнуть удивительных результатов. Кухня становится удивительно тёплой и невероятно привлекательной для всех зашедших сюда. В это пространство замечательно встраивается современная бытовая техника (СВЧ, холодильник, газовая или электрическая печь и пр. и пр.). А если на стене ещё будут висеть надраенные чугунные или медные сковородки, то можно и кино снимать.
  • Гостиная, отделанная старинным кирпичом, даже если в ней не стоят средневековые доспехи и стены не завешены потускневшими от времени гобеленами, всё равно выглядит шикарно. Так, как будто на дворе по-прежнему звучит стук копыт и кареты свозят гостей для обсуждения очень важных вопросов прошлых веков и выкуривания под эти неспешные беседы доброй вересковой трубки.

Новости из рубрики

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и...

28 марта 2024 г., Child-DV

Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью...

28 марта 2024 г., Vape House

Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от...

27 марта 2024 г., Интерьер

Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей....

27 марта 2024 г., Ягуар спорт

Невероятно аппетитные морепродукты ждут Вас в магазине "МОРЕ МАРКЕТ"!

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы.

26 марта 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ