Norfes-Marine Service/ Норфес-Марин Сервис, судоремонт

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Краевая больница
Автобусы: 17Т, 23, 55, 17, 54, 7Т, 17Л, 59, 60, 45, 98Д

Дополнительная информация

Почему Заказчики ценят услуги судоремонта от Норфес Марин Сервис?

Отдел Судоремонта Норфес Марин Сервис и подразделение Независимых сюрвейеров были созданы на базе службы технической эксплуатации флота нашей судоходной компании.

Сначала пришло пониманиние, каким должен быть хороший судоремонт. Потом мы собрали специалистов этой профессии и организовали работу для нужд судов компании.

Теперь мы научились работать, и можем выполнить качественный ремонт главных и вспомогательных механизмов всем, кому требуется.

Гарантию 1 год на ремонт дизельных двигателей предоставляем только по одной причине- уверены в своих силах и людях.

Вот 3 причины, по которым услуги компании могут быть наполнены ценностью для Вас:

  • Организовываем работу своих специалистов и взаимодействие с экипажем так, чтобы результат устраивал Заказчика с первого раза;
  • В качестве сюрвейеров выполняем расследование причин повреждения механизмов на судне Заказчика и даем рекомендации экипажу по их безаварийной эксплуатации.
  • Если страховая компания не хочет компенсировать ущерб от происшествия, мы проведем независимую экспертизу, грамотно подготовим документы, представим Ваши интересы в Арбитраже.

Специализация компании - ремонт корпусных конструкций и судовых механизмов, дизельных двигателей, насосов, арматуры, валопроводов.

Комплексное решение поставленных задач привлекает солидных клиентов.

Уже несколько лет подряд выигрываем тендер на ремонт бортовой техники ЗАО Чукотская Торговая Компания. Это самоходные СБ типа Восток и Славянка с дизелями 3Д6 и Weichai WD615.

В 2015 году было получено одобрение РМРС на выполнение работ по ТО и ремонту контейнеров- цистерн для перевозки опасных грузов. Участок по ремонту танк- контейнеров уже загружен на несколько лет вперед.

Мы готовы ответить на любые вопросы и оперативно дать коммерческое предложение.

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины