Компания Проект-ДВ разыгрывает подарочный сертификат номиналом 10 000 рублей!

Владивосток, ул. Воропаева, дом 10в
Показать на карте
Завершено
28.11.2016 – 10.12.2016

С 5 ноября по 10 декабря включительно Вы можете стать участником конкурса, выполнив все условия описанные ниже, и выиграть приз! Прекрасный повод, воспользовавшись выигрышем – сертификатом, заняться обустройством домашнего уюта и заказать установку балкона, теплого окна, жалюзи! 

Что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса? 

  1. Пригласить нас с вами дружить - https://ok.ru/feed;
  2. Стать участником группы «Проект-ДВ» - https://ok.ru/dobrydenko;
  3. Поставить "класс" именно этой заметке;
  4. В комментариях к этой заметке правильно ответить на вопрос «Как расшифровывается аббревиатура ПВХ, из выражения оконный профиль ПВХ?»;
  5. Указать свой порядковый номер (номер комментария соответствует вашему порядковому номеру, например ваш комментарий 1-ый, значит ваш порядковый номер тоже 1-ый) 

Все комментарии с неправильным ответом или некорректным номером будут удалены. Победитель получит подарочный сертификат от компании Проект-ДВ номиналом 10 000 рублей, который сможет использовать до 31 декабря, воспользовавшись услугами компании по установке пластиковых окон, остеклению и отделке лоджий и балконов, установке жалюзи на окна и балконы. 

Утром в понедельник 12 декабря, между участниками, ответившими правильно на вопрос и выполнившими все условия участия, разыгрывается подарочный сертификат, с помощью генератора случайных чисел. Он и определит победителя. Шанс выиграть есть у каждого. Желаем Вам удачи!