Organic Spa / Органик Спа

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Во Владивостоке в самом центре города открылся уголок безмятежности – первый органический СПА-бутик Organic Spa. В основе концепции качество: только натуральная косметика и профессиональные спа-терапевты, приехавшие с о. Бали. 

В Organic Spa вы найдете уникальные авторские уходы для лица, программы омоложения и релаксации для тела, восстановления волос, уход для рук и, конечно, широкий спектр массажей.

Только у нас 10 видов органических скрабов для тела:

·  Традиционный балийский скраб-пудра ручной работы: кокос, зеленый чай, кофе. Для всех типов кожи.

·  Солевой 100% органический скраб: «Изысканный кофе», «Розмарин и миндаль», «Лаванда и ваниль». В составе скраба: соль Мервого моря, кокосовое масло, натуральные эфирные масла.

·  Сахарный 100% органический скраб: «Теплая ваниль и кокос», «Мятный», «Кофе и какао». Рекомендуем для чувствительной кожи. В составе скраба: натуральный сырой сахар, кокосовое масло, натуральные эфирные масла, кофейные зерна, какао бобы.

Мы предлагаем великолепные обертывания из морских водорослей, к составе которых  зеленая  морская глина и микронизированные морские водоросли (фукус, литотамниум, ламинария). Сочетание компонентов улучшает микроциркуляцию, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, оказывает интенсивное оздоравливающее воздействие.

У нас в меню представлены экзотичные спа ритуалы: Согревающий Балийский Борех – традиционное травяное обертывание из индонезийских трав с согревающим эффектом. Сияющий Лулур – королевский спа ритуал подготовки к свадьбе, родом с острова Ява. Особая смесь лулур, на основе куркумы, сандала и рисовой пудры, это великолепный природный эксфолиант, который помимо очищения подтягивает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, придавая легкий оттенок загара.

В нашем меню 7 видов массажа от профессиональных мастеров с о. Бали:

  • Балийский  массаж 
  • Релакс массаж 
  • Джетлаг Тоник массаж 
  • Шиатцу 
  • Шведский массаж
  • Массаж спины
  • Тонизирующий (безболезненный) массаж ног  45 мин 2000

Мы предлагаем 2 программы коррекции силуэта на основе натуральной косметики и особой техники массажа. Основное различие – это косметические линии.

Artiscent – натуральная косметика из Таиланда. В основе процеуры антицеллюлитный массаж со специальным кремом и антицеллюлитная грязевая маска. Активные вещества: экстракт иглицы, экстракт гарцинии, ил, черный перец (плоды), экстракт плодов кигелии африканской, тмин, кунжутное масло, экстракт жасмина, ментол, масло цветов иланг-иланга. Крем оказывает мощное антицеллюлитное действие, разрушает подкожные жировые отложения, улучшает микроциркуляцию, способствует выведению токсинов и оттоку жидкости, повышает тонус и эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена. Грязь помогает повысить упругость кожи, эластичность и тонус. Стимулирует циркуляцию крови, способствует детоксикации кожи, придавая ей упругость, мягкость и эластичность. Тонизирующий эффект при регулярном применении достигается менее чем за четыре недели – такие результаты ранее достигались только от инвазивных хирургических процедур.

Algologie (Франция) - натуральная высококачественная косметика, соединившая все полезные свойства морских растений и морской воды, свежесть морских брызг и экстрактов лекарственных трав. В основе антицеллюлитных программ обертывание и массаж. Действие зеленой морской глины и микронизированных морских водорослей (фукус, литотамниум, ламинария) стимулирует липолиз, улучшает микроциркуляцию, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, оказывает оздоравливающее действие на кожу. Результат: уменьшение объемов тела, избыточных жировых отложений, коррекция целлюлита, детоксикация организма и выведения избыточной жидкости.

Вдохновленные аюрведой в Organic Spa мы разработали несколько великолепных аюрведических ритуалов, призванных доставить удовольствие не только вашему телу, но и навести порядок в ваших мыслях и умиротворить душу: массаж абхъянга (масляный массаж), широдхара (торнкая струйка масла течет на лоб в район третьего глаза), удвартан (травяной аюрведический скраб), сведана (паровая баня на отваре аюрведических трав).

Уровень ежедневного стресса сегодня крайне высок. Релаксация, посвящение времени себе, забота о душе и теле необходимо практически всем. На Западе посещение дневного спа – это часть образа жизни, наравне со здоровым питанием и спортзалом. 

Подробнее

Функциональный комфорт

  • Массаж
    check
  •  

Массаж

  • Массажные услуги
    Есть
  • Виды массажа
    расслабляющий / спина и шея / шведский / шиацу
  • Типы массажа
    расслабляющий
  •  

Коррекция фигуры

  • Виды коррекции фигуры
    пилинг / обертывание
  •  

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть

СПА

  • СПА
    Есть
  • Виды СПА
    ароматерапия / комплекс / талассотерапия

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковская карта
  •  

Новости из рубрики

Подготовить захоронения к посещениям на Родительские дни поможет компания "Монумент"

Днём Родителей называют Радоницу, одним из важных аспектов этого праздника является молитва за предков и поминовение умерших близких. Поэтому в...

29 марта 2024 г., Монумент

Основы экстрасенсорики. Часть 6. О желании познавать и расти

Что разделяет провинциального человека и звезду инстаграма, робкого студента и лучшего хирурга, заурядного от избранного? Всего лишь один шаг. Одни...

29 марта 2024 г., Глеб Евгеньевич Ковен

Любовь и семья. Какие вопросы задать астрологу?

Для вашего удобства составил примерный список вопросов, которые можно рассмотреть в любовной теме. На их основе вам будет проще сформулировать...

29 марта 2024 г., Персональный астролог

Ремонт титанов и водонагревателей специалистами компании "Каскад"

Когда в городе планово отключают воду, титан или водонагреватель становится настоящим спасителем: горячей воды может не быть несколько недель, а...

29 марта 2024 г., Каскад

"Стикс-П" поможет убраться на местах захоронений к Родительским дням

Весна - традиционное время для уборки, в том числе на кладбищах. К сожалению, не каждый имеет достаточно свободного времени и...

27 марта 2024 г., Стикс-П